- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Современный любовный роман
#2173 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402933
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157884
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие книги всего цикла. Настоящие Короли. А так же их родители (которые помогали по первой просьбе) и конечно их половинки Королевы - все разные, но с трудностями справлялись все вместе. Одна БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. Спасибо Вам. Вдохновения Вам на новые шедевры. Перехожу к наследникам.
Я почти все циклы читала про шаха и его парней и про брата там про девочку ( рыбка ) давно не заходила сюда , куда то делись мои покупки , те крики которые я покупала почему то сейчас будто бы я не покупала их . Книги супер , читала на одном дыхании
У всех Королей прекрасные женщины, но только у Сокола под стать ему Королева (участвовала в играх и вышла победительницей). :) Спасибо за цикл.
Здраствуйте вашы книги читаютсья на одном дыхании вы просто умничка,особенно понравилась серия королей дошла и до наследников посльедную прочитала бросаешь мне вызов тихоня,есть ли ещё книги в наследниках нашла только четыри
Больше всех понравилась эта история из всего цикла! Яркая, дерзкая, переживательная, без лишних загонов и соплей! Спасибо! Прочла на одном дыхании! Люблю героинь, которые за словом в карман не лезут)
Почему то у меня этот роман заканчивается на знакомстве с Женей,но я уже читала весь цикл(остальные книги все полностью идут) и помню ,что ещё не конец ,а тут ещё и написано "конец", и что делать?Так хотелось освежить в памяти понравившиеся книги ,а тут такая ситуация!! Почему?
Эх .. Какие же лапульки короли... Были принцы безбашенные, а выросли мужчины, короли)и их королевны красоточки)
на второй раз уже перечитала цикл) спасибо огромное! Тут ещё оказывается про их детей книги есть. Ну супер, пошла читать )
Цикл перечитан, память обновили и бегом в цикл про детей Королей❤❤❤❤
Спасибо огромное за ваше творчество, Кристина!!!❤❤❤
Шикарный цикл. Все истории потрясающие, книги читаются на одном дыхание, оторваться от которых нет желания. Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые эмоции!!! Успехов Вам и вдохновения!!!
Спасибо за эмоции! Очень понравилась книга про Сокола и Киру! Думаю, что даже больше всех остальных! Кира просто умница! Тока я так и не поняла про её отца. Он заболел. Вылечили его или нет? Последнее упоминание о нём, что он звонил и Кира не взяла трубку. И на ДР к Снежане он не пришёл.
А так книга просто потрясная! Не могла оторваться!
Спасибо огромное за серию… читала все на одном дыхании… просто не передаваемые чувства при чтении. Желаю вам больше вдохновения на такие романы, успехов в вашем творчестве…)
Спасибо огромное за серию… читала все на одном дыхании… просто не передаваемые чувства при чтении. Желаю вам больше вдохновения на такие романы, успехов в вашем творчестве…)
Весь цикл на одном дыхании. Это была прекрасная неделя и очень жаль расставаться с "королями". Хотелось бы читать еще и еще, узнать истории их дочерей и сыновей...
Автору большое спасибо, замечательная серия!
Спасибо большое за чудесную историю!)))
Давненько мне не попадалась настолько яркая, динамичная и увлекательная серия книг с тесным переплетением главных героев! Автору - мои респекты! Сюжеты разные, захватывающие, каждый с изюминкой, чувства и эмоции героев шкалят, волнуют, дердат в напряжении. Прочитаны все книги по порядку от корки до корки, будто прожила с ними рядом, сопереживая, иногда смеясь, иногда злясь. Любимчики - Егор и Рада, им отдаю золото, зрелые чувства, прониклась ими, мои обожульки! Второе место - Сокол и Кира, самая чувственная история, сцены 18+ хорошо прописаны, без попыток отправить читателя по ссылке на некий бонус где-то на какой-то там личной страничке автора, никогда этого не делаю, слишком увлечённая сюжетом, но нужно понимать что читая любой любовный роман мы ожидаем подобных сцен. Третье место - Марат и Лера, хотя именно они зацепили сразу настолько, что немедленно купила все книги серии, немного не хватило мне характера героини, да всё равно люблю их всех! Дальше - Арсен и Луна, огромный плюс автору за то, что очень правильно передала сексуальную составляющую романа, в 95% писатель не может правдоподобно подать вовлечение в полноценную интимную жизнь жертву изнасилования, а здесь я поверила!
Цикл прочитан! Спасибо, Кристина! Все книги разные, но пронизаны огромной любовью и сильными характерами! Как теперь не перейти в Наследники? Не знаю))
Надо ли говорить, что не пропущу ни единой книги о принцах и принцессах! Первую уже прочла, Макар и Золотиночка пока мои любимчики, Тимур с Ксенией в процессе, жду с нетерпением каждую проду! А ещё хотелось бы историю Мадины - нежная красивая девочка с лёгкой формой аутизма заслуживает быть счастливой и что-то мне подсказывает, что именно Кристина Майер способна подать всё очччень горячо и вкусно!
Благодарю! Отдохнула морально от будней, полностью ушла в книги :) все ГГ потрясающие:) Много позитива. Вдохновения Вам :)
Ох с ума сойти! Как же нравится цикл про Королей и Королев!!! А узнав что и есть цикл Наследники прям порадовалась.
Автор спасибо еще раз большое за потрясающие книги! Читала все на одном дыхании! И каждая книга по своему затягивает! Очень обрадовалась что есть продолжение в виде цикла Наследников!
Автор, легкого пера и успехов!
Жду новых книг с трепетом ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена