- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка-Табу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642228436_43.jpg
Девочка-Табу
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, жесткий и властный г..., роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Остросюжетный любовный роман
#2423 в Романтическая эротика
Публикация:
15.01.2022 — 20.05.2022
Аннотация к книге "Девочка-Табу"
Горло перехватывает спазм, когда оглядываю толпу. Многие из бойцов кидают на меня красноречивые взгляды.
- Когда-то ты умоляла меня о защите, - усмехается криво. - Что изменилось?
Все! Парень из моих грез стал другим. Слишком жестким, властным, доминирующим. Он пугает меня, но куда сильнее страшат чувства к нему, которые ничем не получается вытравить...
#Очень откровенно #От ненависти до любви #Любовь вопреки
ОЧЕРЕДНОСТЬ: 1 Девственница 2 Моя поневоле 3 Девочка-Табу 4 Бывший. Жестокий. Любимый
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Таир, бля...ь где тебя носит? Пора Валиеву ребра и зубы пересчитать)) Мира, боевая девчонка, сильная, возьми себя в руки
Автор, надеюсь вы на стороне Миры,. Верю, что этот мачо отгребёт, секс ему видите без разницы с кем.. Действительно хочется сильную героиню, а не лужицей перед таким циником. Пусть обломился ему, а не Мира, достойным нужно для такой девочки стать. Спасибо за такое интересное продолжение.
Не до блонди Руслану, тут Мира)
Спасибо)❤
ммммм, как вкусно!! блонди явно лишняя
Амира я надеюсь Вы заставите как следует пострадать и помучить Русланку любовью
Подскажите сегодня ещё будет прода?
Спасибо за продолжение) ❤
Не прошли чувства у Миры, ревнует)
Не знаю почему, но очень хочется чтобы Таир сбил спесь Руслану. Пусть бы пострадал от любви, уж больно он самовлюбленный.
Спасибо
Попала Мира, хотела сбежать...
Ах не вышло, вместе поедут)
Как же их тянет друг к другу....Парочка огонь)
Спасибо большое! Амира! ❤
спасибо
Всё интересно, интересно...
Предвкушаю эту поездочку в машине)) нанесение тяжких телесных ожидают Русланчика)))
Народ кто со мной ждёт возвращения Таира???))))))))
я уже в предвкушении!!! то что Руслан влюбится (если уже не влюбился) в неё это очевидно! та и она к нему не равнодушна! а вот что они будут делать когда братик вернётся??? вот это будет треш!!) спасибо за проду!)
Не прошли у Миры чувства к Руслану, да и он на нее реагирует. Спасибо за продолжение) Амира!❤
Русланчику придется гарем закрывать потому что ..... щас как влюбится))))
Спасибо за продолжение)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена