- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка-Табу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642228436_43.jpg
Девочка-Табу
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, жесткий и властный г..., роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Остросюжетный любовный роман
#2433 в Романтическая эротика
Публикация:
15.01.2022 — 20.05.2022
Аннотация к книге "Девочка-Табу"
Горло перехватывает спазм, когда оглядываю толпу. Многие из бойцов кидают на меня красноречивые взгляды.
- Когда-то ты умоляла меня о защите, - усмехается криво. - Что изменилось?
Все! Парень из моих грез стал другим. Слишком жестким, властным, доминирующим. Он пугает меня, но куда сильнее страшат чувства к нему, которые ничем не получается вытравить...
#Очень откровенно #От ненависти до любви #Любовь вопреки
ОЧЕРЕДНОСТЬ: 1 Девственница 2 Моя поневоле 3 Девочка-Табу 4 Бывший. Жестокий. Любимый
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как получить промокод?Очень уж мне хочется дочитать 3 книгу цикла,денег чуток нахватает для покупки последней(((
пока интересно, а как развязка?
у меня такой вопрос, хотела купить книгу через кашелек, а как перевели с евро на рубли с кошелька все деньги пропали, почему
блин не успела.оставась последняя глава(
очень интересно что дальше, захватывающе
Хопошая серия книг!
Классная книга.
ахаах , я _ Айдарова ...милота ...
Спасибо
НЕ УПУСКАЙТЕ МОМЕНТ, ПОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ, РЕКОМЕНДУЮ
Книга огонь
Эмоционально! Есть ошибки по тексту, но не напрягают! Мне не хватило описания героев, я даже не поняла их возраста)
Это однотомник?
Спасибо за историю. В начале главная героиня немного бесила, но по ходу начинаешь её понимать. Потерянная и сломанная, сама себя не понимала и не принимала.
Руслан понравился своей решительность. Хоть и тоже дров наломал, не без этого. Спасибо большое за историю. Желаю вам успехов и лёгкого пера.
Спасибо за книги! Прочитала все три книги,и как мне понравились братья Валиевы,огонь а не мужчины!!!! И как мне хочется оказаться в их деревне))))
❤️❤️❤️
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая книга, столько впечатлений. Спасибо)
большое спасибо за книгу! дочитываю... сюжет заворожил)))
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена