- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1805 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Очень увлекательно
Спасибо за продочку!!!
Обвинять девочку подростка глупо. Она чуть сама с жизнью не рассталась.
Спасибо за продолжение. А Тагир получается сбежал. Но сейчас же он без шрамов, без уродств, в том числе на лице. Не инвалид. Что же все таки случилось в тот день. Мы знаем только, что его бил отец Вилены. Теперь оказывается искал. Он сбежал сразу? в тот же день? Как он восстановился, что теперь здоров? Когда мы узнаем это до конца?
Спасибо за продолжение.
Ужас просто, отец Вилены был не человеком, изверг...
Спасибо Вам за Ваш труд да ей остаётся сейчас ждать(((
Спасибо,очень жду продолжения
У нее нет другого выхода-надо сидеть и ждать!А ему бы ради интереса поинтересоваться бы ее спутником,который провернул ее продажу!Думаю узнает много интересного!Спасибо!
Спасибо почему дети должны отвечать за ошибки родителей
А сегодня будет продолжение?
Спасибо за продолжение.
Очень увлекательно
Интересно-кто эта пожилая женщина?!Его бабушка?!И как она отнеслась к ее покупке?!?Спасибо за продочку!
Спасибо!
Наконец- то купила книгу))) Столько продочек накопилось, но все равно быстро их прочитала))) выпила прямо залпом))
Спасибо,пока не понятно его действия
Спасибо за продолжение.
Каким бы ни был Тагир властным , жестоким.... но оказать первую помощь и поддержку - это дело чести.
Очень нравится история ❤️
Тагир далеко не злодей. Будет ли он вообще жестким? Может уже оттаял. Во всяком случае разумный он. Я думаю она скоро увидит ребёнка.
А сегодня мы узнаем что же было дальше?
КЛАСССССССССС! Все получилось, спасибо за помощь и ВАШИ СУППЕРСКИЕ шедевры! Не люблю писать часто отзывы, но я всегда с ВАМИ!
Не могу оплатить, все вела не печатается имя, пробовала без имени ничего не выходит, хотя на этом сайте я уже покупала книги, что делать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена