- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1805 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте а когда откроют доступ?
здравствуйте, скажите пожалуйста почему закрыт доступ к покупке книги?
Неплохая книга, спасибо за историю.
Спасибо) ох... сложный и долгий путь был у них, но они все же вместе. Жаль, что Павел не застал всего этого...
Здравствуйте!оплатила прокат,текста нет((перезагрузила-результат тот же...
ну как так оплатила а текста нет
Книга - бомба! Невероятные повороты событий! Мне очень понравилось!!!
Добрый вечер, взяла книгу на прокат,а текста нет?
Доброго вечора.Хочу купити книгу але не можу.Чомусь не допускає
добрый вечер, взяла книгу на прокат,а текста нет
Супер ) Спасибо автору )
Спасибо за такую чудесную и увлекательную историю любви, очень понравилась. Иду в путешествие за Вашей следующей книгой. Вдохновения и сил Вам!
Очень понравилось!!
Я, правда, сначала вторую книгу прочитала... Потом только эту почему то нашла... Сейчас вот прочла и осталась в таком восторге)) Главная героиня такая нежная девочка и любовь её столько выдержала!!
Вообще интересные герои, умеющие разговаривать, от этого и взаимопонимание у них на уровне и ни каких секретов))
Жалко было с ними расставаться...
И вообще я так погрузилась в историю, что решила и про старшего брата перечитать..... Пошла))
p.s.Хотелось бы историю и про третьего брата, тут как то его стороной обошли...
Та и про Заура интересно было бы почитать...
Спасибо супер история
Спасибо:))))) Ооооочень Понравилось:))))))
Какая же классная история. Столько поворотов сюжета. Приятные герои романа без придурковатости(многие авторы этим грешат). Читаешь и радуюсь что автор интересно пишет как я люблю. И книжек еще много у нее.
какая же красивая история)
спасибо вам)
Спасибо огромное,очень интересная и захватывающая история!!!
Эту книгу можно читать отдельно или только в связке с другими книгами цикла?
Я дико извиняюсь ,но не могу понять ,если малышке 3-4 года ,то почему у неё шатается зуб ?или я путаю что-то или что-то упустила ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена