Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464185

Текущий рейтинг:
#4551 в Эротика
#1783 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 07:40:43

Большое спасибо

avatar
04.05.2021, 07:45:08

Эх, ты.... Давид... наблюдательный же, как мог не понять, что Лили так пыталась защитить.
Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2021, 19:17:10

Историю про Стасю не читала, но преполагаю, что Давида там продинамили, а тут и Лили туда же. Права сестра. Не к тем девушкам его тянет. Почему-то не хочу, чтобы Давид искал с ней встречи. А вот любовь матери меня удивила, то есть она модет влюбиться в бандита, который творит страшные вещи, а Лили-нет. Согласна с Лили Давиду есть за что ненавидеть Егора. Да и сам Егор никогда не изменится, думаю он как дело запахнет жаренным первый слиняет. У меня, по крайней мере, о нем сложилось такое впечатление.

Сколько вообще до окончания книги??? Амира здравствуйте!

avatar
23.04.2021, 23:24:56

Ломка у Давида))). Боюсь, если он не придет, то мать для Лили кого-то подберет. Не думаю, что она будет этому рада, но из вежливости не сможет отказать

avatar
24.04.2021, 08:34:23

Давай же Давид, сходи на вечеринку. Это вам обоим надо
Спасибо большое за продолжение

avatar
27.04.2021, 19:48:13

Большое спасибо! Выздоравливайте

avatar
27.04.2021, 20:17:30

Ох как горячо будет!!! Хихихи, лавай Давид покажи всем с кем она, а то уже Алексы налетели). Интересно, что он скажет ей))). Представляю недовольное лицо мамы, но думаю она поймет дочь.
Авто скорее выздоравливайте)))

avatar
26.04.2021, 23:03:45

Дорогие читатели, я немного приболела, поэтому с продой небольшие задержки. Не могу точно сказать когда будет, но сделаю все возможное чтобы дать ее как можно быстрее. Спасибо за понимание!

avatar
27.04.2021, 20:52:51

Вот и Давид ))))
Здоровья вам Амира!!!!
Спасибо большое ! ❤

avatar
27.04.2021, 19:40:22

Ах как я хочу поскорее увидеть сцену встречи )))
Спасибо за продолжение.
А такой наблюдательный Алекс должен все правильно понять в отношении Лили и Давида.

где продолжение

avatar
26.04.2021, 19:05:35

Уважаемый автор, а сегодня прода будет?

Жду продолжения... Желательно сегодня

avatar
24.04.2021, 06:35:46

Спасибо

avatar
19.04.2021, 17:58:55

Большое спасибо

avatar
19.04.2021, 20:13:29

Все равно мне как-то подозрительно кажется мама с ее Новым выбором ...
Благодарю за продолжение

avatar
20.04.2021, 11:11:21

мать всегда будет защищать своих детей... это жизнь...