Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464186

Текущий рейтинг:
#4550 в Эротика
#1780 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 12:42:18

спасибо) да Ериханов будет в бешенстве...

avatar
20.04.2021, 23:06:14

Большое спасибо

avatar
21.04.2021, 04:23:41

Вот мне интересно, неужели Вадим позволит одной Лили жить в России?
Думаю когда узнает о ее решение, поставит ультиматум .
Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2021, 07:46:48

Интересны мысли Давида про Лили)))
Спасибо ! Жду продолжения! Очень интересно ! ❤

avatar
22.04.2021, 07:30:07

Большое спасибо

avatar
22.04.2021, 07:30:55

Амира какое-то затишье перед бурей!!!!!жду продолжение!

avatar
22.04.2021, 07:55:30

А можно узнать о мыслях Давида ?
Он не скучает по Лили?
Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 07:57:47

Что же будет на вечеринке?))) Точно затишье пепед бурей.)))
Жду продолжения! Спасибо ❤

avatar
23.04.2021, 18:29:11

Давид влюблен)))
Спасибо большое ! ❤❤❤

avatar
23.04.2021, 18:45:59

Интересно что выберет Давид! Спасибо

avatar
23.04.2021, 20:26:38

Так ему и надо!Пускай теперь в шкуре Огнева и Стаси побудет!!!

avatar
22.04.2021, 20:46:22

Спасибо

avatar
20.04.2021, 00:48:12

Жду продолжения

avatar
18.04.2021, 18:13:12

Амира, большое спасибо ! Мне очень приятно, что выиграла «угодайку» но... Вы мой Любимый автор) поэтому не пропускаю ни одну книгу) все уже приобрела и прочитала )))

avatar
19.04.2021, 17:24:40

Странная семейка и этот Олег тут как тут предатель , и вообще мне кажется , что теперь опасность грозит Давиду !

avatar
18.04.2021, 17:16:04

Не нравится мне , что задумал Егор?) Вот не верю я ему .
Спасибо большое ! ❤

avatar
18.04.2021, 16:54:09

Ох не верю я этому Егору!! Где мама в России и они на Лазурном побережье.Врет от начала до конца!!!Амира спасибо за проду!!!

avatar
18.04.2021, 17:32:48

Амира, спасибо за проду! Ох думаю братец лжёт, хочет продать Лили за долги. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
18.04.2021, 17:36:38

Ну и Ериханову тоже особо тёплых чувств не показывает, чего ему верить то? Про сестру то что все забыли, плаваем тут на яхте развлекаемся. И Ериханов тоже хорош жди меня голая. Чего ревешь то дуреха надо задницу свою спасать. Пару раз поимел и все люблю не могу, ни ухаживаний ни слов приятных. Жди голая.