- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9503
9503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#2110 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850549
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один удар для Жени.... Может и к лучшему - не будет себя больше винить за Славу и его мать. Я так понимаю дальше мы узнаем о всех таракана Аллы и они будут ой какие нелицеприятные. Отказаться от внучки (какой бы не была дочь - ребёнок то тут причём?), позволить Жене влюбиться в дядю, теперь ещё и обвинять во всем её, а не промахи в воспитании сына. Да и дочь, наверное не просто так чудила... Ждём продочку)))
вот те новости!!! эт что бабушка что ли получается. родной человек. и все это время скрывать от девочки такое! кошмар! еще и про дочь что-то говорит. когда сама как бабушка не претендовала на опекунство и не сказала кто она такая. да, еще позволяла Жене быть влюбленной в своего дядю получается. вот эт номер!!!
спасибо!!!!!!!!!!!
Вот это да!!! Неужели это один человек и Лена это и есть София!! Хотя если Алла знала и Лену и сказала что та тут не причём, тогда как может Женя быть так похожа на Лену!!!
Огромное спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения!!!)
Мне кажется что Лена хотела удочерить Женю... если подруга Лены нашла фотографию Жени и Лены, но не успела погибла
А славка ей получается дядя что ли? Или там нет родственных связей?
Спасибо большое за продолжение!
Я в шоке!Если Женя ее внучка-почему она жила в детдоме???Где ее мамаша?И почему бабка так поступила-неужели она так свою дочь ненавидела???
Спасибо !!!!!!!!!!!!
Лена скорее всего тетка Женьки по отцу. Иначе сходство объяснить не могу. Тем более Алла не сделала.квадратные глаза с вопросом " кто такая Лена?" и более того, она в курсе ее личной жизни.
То есть она знала о чувствах внучки к сыну? И догадывалась, что при удобном случае Славка Женькой не побрезгует. И молчала... Инцест дело семейное.
вот так поворот..ладно мать кукушка.но бабка???и ведь видела отношение внучки к сыну и молчала. .пипец родня...
Вот тебе и мама Аля... Женька Женька... хорошо, что Филл есть. Якорь и опора:)
Интересно развернулась история рождения Женьки, не ожидала. По сути при живой бабушке, она жила в детском доме.Дааа....
Офигеть вот это бабушка. Блин добрая Душа что сказать. А Женя...Блин получается дядю своего любила и они могли даже переспать вместе. Я в шоке.
Вот ведь идиотка, родную внучку в детдом.
Даааа. Прям "святая" бабушка... так и знала что не надо было ее брать а свой дом.
Спасибо)
оооо как ИНТЕРЕСНО !!!))))
Спасибо!!!
спасибо
очень круто что 21 ночь... девственница....и еще олна книга связаны вместе и в тоже времякаждая по отдельности... мы вспоминаем любимых героев и в тоже время переживаем за новых...) а еще готовимся к будущим)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена