- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9503
9503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#2109 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850606
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
≧∇≦(๑ơ ₃ ơ)♥
Спасибо за вкусняшку))!!!
Очень рада такому продолжению!Спасибо и ждем еще!
уф... отлегло после боя )) а то вся в напряге :)
эээх... любовь-морковь ))
только ведь самая главная тайна еще не раскрыта!!!!!!! ждемс ))
спасибо!!!!!!!!!!
Всё? Эпилога ждем? Жалко-то как((((
ох как хорошо когда такие события так аканчиваются) интересно что она решит на счет славы
СПАСИБО
Спасибо большое за продолжение! )))
Супер! Спасибо!
Ох ,спасибо большое за проду !!! Буду ждать завтра !!!
мне тоже она такой и видится светлой и эмоциональной в силу своего возраста)))) спасибо очень все нравится)
Спасибо
Она опять вляпается в неприятности?????
Закончился бой облавой это понятно, но надеюсь повторно ничего не устроят и ОМОН поймает организаторов!!
И что с Филом, из-за травмы в прошлом и этого боя что-то случилось или просто это временное из-за ударов!!! Очень за него переживаю!!
Спасибо за продочку)!!
Спасибо за продочку!Надеюсь Чернопольского возьмут за жабры!!!
Отличная пара и история интересная! Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за продолжение! Когда же закончится это напряжение и мы спокойно выдохнем... )
Спасибо большое !!! Конечно Женя должна быть только такой ,а не другой !!! Я их тоже очень сильно люблю !!
Вот не уверена я что правильно ехать Жене на бой, может обе женщины подождут в машине лучше у цирка, но идти внутрь это и Филу может навредить!!!
Спасибо за продочку!!))
С и нетерпением буду ждать новую книгу)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена