Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9503
10244 526155

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#2109 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс обложка!!!! И как всегда одни интриги показали торт а недали попробывать и мы будем ждать!!!!! И переживать за Фила!!!

Обложка -Класс!Ждемммм книгу про Зверя!!!!И держу кулачки за Филиппа!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2018, 17:56:29

На хрена она прется в опасное место? Кто Ее туда пустит??? У неё есть приглашение??
Хочет опять Фила подставить? Если ставки против него сделают, схватят эту безголовую и покажут ему? Типа делай что скажем. И так уже учавствует в бою из-за этой с наивностями.
Лиза же верно говорит опасно! Мало ли что с тобой случится на нелегальных боях! Без мозгов в принципе

avatar
02.07.2018, 18:08:02

Спасибо за продолжение !!! Как же всё страшно !!! А,что будет новая прода класс !!!!!!!!!

avatar
02.07.2018, 16:48:49

Ооо класс!!! Я хотела про зверя продолжение! Спасибо!

avatar
02.07.2018, 16:39:53

Спасибо за проду! Жду с нетерпением , как будут развиваться события! И новую книгу тоже жду!

avatar
01.07.2018, 20:37:38

Ну какая же Женя лапочка и Фил супер мужчина!!
Как же сделать так, что бы вышло всё красиво и без инвалидности!!!
Спасибо за продочку!!)

avatar
01.07.2018, 19:54:20

Спасибо !

avatar
01.07.2018, 18:54:12

она реально девственница не еблась ещё?

avatar
01.07.2018, 18:27:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.07.2018, 18:13:49

Спасибо большое!!!!!! Хочу,чтоб в эту они подарили себе зарождающуюся новую жизнь!!!

avatar
01.07.2018, 17:55:13

ох как это здорово и романтично не смотря на все обстоятельства!!! они признались))) и будет у них бурная ночь примирения...но вот ..что потом....нам пока не известно...

Все таки нашла и прорвалась!!!Какая молодец!Надеюсь что все будет хорошо!спасибо!

Спасибо за новую главу! Ну наконец-то, встретились и поговорили) мне кажется, нас ждет 3 книга, со Зверем; )) буду очень рада, если будет так!)))

avatar
30.06.2018, 13:05:26

надеюсь все будет хорошо... (
и по тиму с лизой я очень сильно скучала

avatar
30.06.2018, 13:04:25

мммм(

avatar
30.06.2018, 09:50:58

Ксюша, скидки не будет на книгу? Успехов в творчестве!! Спасибо)))

avatar
29.06.2018, 21:00:51

Огромное спасибо за вкусняшку!! Надеюсь что Кирилл согласится помочь и узнать получится что нить из хороших новостей!!
С нетерпением буду ждать продолжения)/!!

avatar
29.06.2018, 16:28:34

ох как же все круто складывается прям небольшой налет боевичка)))) все такие крутые )))) эх буду с нетерпением ждать проды))) там у вас я так поняла небольшая помарка когда тим собрался звонить филу он целует жену) а вы пишите что это фил целует ее и называет мамаша)))) видимо торопились выложить свое вдохновение))))

Спасибо большое за продочку!Очень надеюсь что Кирилл им поможет!!!