https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#691 в Эротическая фантастика
#2589 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, обжегшись однажды, Эльза не слишком верит в то, что внимание и щедрость палача продляется долго, и не собирается привыкать к "лёгкой" жизни.
Чужие советы слушай, а живи своим умом)) Думаю эта жизненная наивность и привлекает Габриэля в Эльзе.
Но сама такой же была и, оглядываясь на свою жизнь, иногда сожалею об упущенных в 20 лет, из-за гордости, возможностях((
Спасибо за проду
Еще один крутой поворот жизненной дороги...
Спасибо огромное!
Прям, игра на контрастах — поступки Эльзы и советы баронессы Маргжетты. Не так-то легко преступить через себя. И мне нравится, что Эльза остаётся сама собой.
Спасибо огромное!
Не думаю, что Советы баронессы Эльзе сильно понадобятся- Габриэль её просто так не отпустит.
Хорошо, что есть такие, как баронесса Маргжетта.
Их суждения помогают хоть чуточку сменить ракурс - и как бы самортизировать ситуацию, вроде бы безнадёжную. А там, глядишь, и что-то своё включится...
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Дорогие мои, всем спасибо за отклики!
Спасибо
Вот и поговорили. Теперь видно, ради племянника стараются. И кажется, что Зльза понравилась. Интересно, а её бывшему жениху не прилетит?
Спасибо огромное!
Такая щемящая тоска в сердце после прочтения этой проды. Жалко Эльзу и жалко Габриэля. Я очень надеюсь, что у них получится быть счастливыми вместе. И даже очень этого хочу! Спасибо, Лариса! Очень пронзительная история.
Спасибо!!!
Вот в Габи я бы не меняла бы ничего......
За своего человека порвет любого,от всех и всего защитит,заботдивый,увереный в себе!!!
Разве мы женщины не этого ищем в спутниках свой жизни.Не верю что мы мечтаем о хлюпиках и трусах пожизни.
Хочется такого...Пришёл,Увидел,Победил!!!!))))
Дорогие мои, всем спасибо за отклики!
И чем они могут ей помочь если что. Они в первую очередь будут защищать интересы Габи. Не сладко ей придется, но она умненькая девочка, будем надеяться, справится! Ждем продолжение!
Высочества дали Эльзе хорошие советы, надеюсь ради своего же счастья она постарается принять Габриэля таким какой он есть. Спасибо
Искренняя забота!
Спасибо!!! Действительно кроль с королевой переживают за своего племянника!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена