Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#691 в Эротическая фантастика
#2589 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, обжегшись однажды, Эльза не слишком верит в то, что внимание и щедрость палача продляется долго, и не собирается привыкать к "лёгкой" жизни.

Чужие советы слушай, а живи своим умом)) Думаю эта жизненная наивность и привлекает Габриэля в Эльзе.
Но сама такой же была и, оглядываясь на свою жизнь, иногда сожалею об упущенных в 20 лет, из-за гордости, возможностях((
Спасибо за проду

Еще один крутой поворот жизненной дороги...

avatar
24.08.2018, 11:20:46

Спасибо огромное!

avatar
24.08.2018, 12:58:22

Прям, игра на контрастах — поступки Эльзы и советы баронессы Маргжетты. Не так-то легко преступить через себя. И мне нравится, что Эльза остаётся сама собой.
Спасибо огромное!

avatar
24.08.2018, 16:13:30

Не думаю, что Советы баронессы Эльзе сильно понадобятся- Габриэль её просто так не отпустит.

Хорошо, что есть такие, как баронесса Маргжетта.
Их суждения помогают хоть чуточку сменить ракурс - и как бы самортизировать ситуацию, вроде бы безнадёжную. А там, глядишь, и что-то своё включится...
Спасибо!

avatar
24.08.2018, 06:46:39

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

Дорогие мои, всем спасибо за отклики!

avatar
24.08.2018, 00:09:52

Спасибо

avatar
23.08.2018, 09:06:59

Вот и поговорили. Теперь видно, ради племянника стараются. И кажется, что Зльза понравилась. Интересно, а её бывшему жениху не прилетит?
Спасибо огромное!

avatar
23.08.2018, 21:01:59

Такая щемящая тоска в сердце после прочтения этой проды. Жалко Эльзу и жалко Габриэля. Я очень надеюсь, что у них получится быть счастливыми вместе. И даже очень этого хочу! Спасибо, Лариса! Очень пронзительная история.

Спасибо!!!
Вот в Габи я бы не меняла бы ничего......
За своего человека порвет любого,от всех и всего защитит,заботдивый,увереный в себе!!!
Разве мы женщины не этого ищем в спутниках свой жизни.Не верю что мы мечтаем о хлюпиках и трусах пожизни.
Хочется такого...Пришёл,Увидел,Победил!!!!))))

Дорогие мои, всем спасибо за отклики!

И чем они могут ей помочь если что. Они в первую очередь будут защищать интересы Габи. Не сладко ей придется, но она умненькая девочка, будем надеяться, справится! Ждем продолжение!

Высочества дали Эльзе хорошие советы, надеюсь ради своего же счастья она постарается принять Габриэля таким какой он есть. Спасибо

Искренняя забота!

avatar
23.08.2018, 09:46:04

Спасибо!!! Действительно кроль с королевой переживают за своего племянника!!!