Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#693 в Эротическая фантастика
#2597 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это я ещё не видела сегодняшнюю продочку...

avatar
28.08.2018, 06:56:45

Спасибо!!

avatar
28.08.2018, 06:22:06

Принуждает, покупает, идёт к своей цели. Дойдёт ли? Я ему сочувствую. Эх, опять герой с исковерканной судьбой!
Спасибо огромное!

Безмятежность - второе имя Габриэля, пожалуй я бы посмотрела как он выходит из себя, поддавшись эмоциям. Спасибо

avatar
27.08.2018, 21:29:03

Габриэль мстит за Эльзу, ка он это понимает. Это говорит о его чувствах к Эльзе. Но, боюсь, Эльзе такое кровавое заступничество не понравится! Спасибо!

avatar
27.08.2018, 13:55:17

C одной стороны — допрыгался Сандини, а с другой — как же кровожадно Габриэль за Эльзой ухаживает. Девушке палача нужно иметь крепкие нервы и желудок.
Большущее спасибо!

Жестоко, но вполне в духе Габриэля.

Вот умеете Вы, Лариса, сюжетные композиции переставлять - от чековый книжки и ридикюлей перейти к вскрытию и оскоплению - это сильно. Спасибо

Спасибо за продолжение. Ну Габриэль может себя успокоить тем , что успел напоследок так сказать хорошо погулять :)

avatar
27.08.2018, 08:55:14

А как все хорошо начиналось! Но не долго счастье читательское длилось...
Габи - цепной пес на службе, который убивает только по приказу хозяина, хотя и может позволить себе некоторые вольности... это и внушает страх и трепет окружающим. Сломать руку банкиру, притом, что тот фактически совершил преступление - мошенничество и никуда жаловаться не пойдет - это вот как раз дозволенная вольность. А нанести тяжкие телесные при условии, что жертва никаких преступлений не совершала (ну хоть как, а соблазнение девушки - не преступление и никак не наказывается) - это самоуправство, граничащее с пятном позора на королевской власти, ибо он еще и член королевской семьи. За такое казна должна жертве платить до конца его дней.
Тот Габриель, которого вы описали ранее, узнал бы все о интересующем человеке, скупил его долги, довел до разорения, загнал фактически в канаву и там бы его тихо убили... и никакая ниточка не привела бы королевскому палачу. Он бы отомстил, но никогда бы так не подставился.
Не заваливайте характер героя в угоду любовной линии...

Я не испытываю к Сандини ни жалости, ни сочувствия, но почему-то мне кажется, что Эльзе будет неприятно знать, как именно Габриэль счел нужным "заступиться" за её честь.

avatar
27.08.2018, 10:05:56

Всё-так Габриэль душка)))) И прелесть) И он искренен к Эльзе)
И да, той определенно стоит его полюбить))))
Понедельник иногда навевает романтические мысли)))

avatar
27.08.2018, 09:47:41

Спасибо!!! Габриэль наказывает заслуженно. Неизвестно скольких юных дев обидел бы еще Сантини. Хорошо, что Эльзе удалось справится. Несмотря на жестокость вызывает симпатию Габриэль, поскольку защищает свою женщину.

avatar
27.08.2018, 08:59:23

Спасибо

avatar
27.08.2018, 08:02:47

Хоть Габриэль смог отомстить за Эльзу.

Жестко... Однако заслуженно!

Спасибо большое за проду!!

avatar
24.08.2018, 21:54:50

Баронесса-то права, но до этой правоты нужно дорасти в циничности. Все к лучшему, все своим чередом.