https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, чтоже это такое ?! Её оберегают, защищают, бывший жених получил по заслугам и снова Эльза недовольна, холод у неё в животе. Жаль Габриеля, видимо, что бы он не сделал все будет восприниматься в штыки, хотя можно подумать, (учитывая, что в обществе средневековый уклад и практикуются смертные казни) что главная героиня никогда не сталкивалась с физическим насилием. Самое обидное, что Габриель делает попытки, что то поменять в себе, но увы Эльза меняться не хочет видимо ей удобнее быть этаким агнцем которого отдали на растерзание палачу.
С нетерпением жду продолжения.
Вот же д...!значит первому встречному она может довериться,а Габриэлю,(которой ничего не сделал),нет
Мне кажется Эльза настолько погрузилась в свой страх что не хочет даже попытаться увидеть в Габриэле что-то хорошее, а просто позволяет ему быть рядом, прогибаясь под обстоятельства. Честное слово даже обидно за него становится, может им надо вместе напиться и высказать всё друг другу?))))
Откровенно говоря, эта трясучка уже раздражает, не в обиду будь сказано.
"Не по хорошему мил, а по милу хорош". А тут всё с точностью до наоборот. Раз он Палач, Палача надобно бояться. И ужасаться всем его поступкам, абсолютно всем, и подгонять под них обвинения.
А то, что, собственно, и банкир, и альфонс получили по заслугам - это как-то побоку.
А если бы бывшего жениха приговорил суд к той же химической кастрации, как это сейчас делается - судья был бы справедлив, разве что чуточку суров...
Меня не оставляет впечатление, что всё это - Игра, и девочка, смирившись с ролью жертвы, сейчас старательно её отыгрывает, не желая выглянуть за рамки, очерченные ею же самой.
И вообще, складывается впечатление, что у девочки комплексов не меньше, чем у Габриэля. Оба - и банкир, и бывший жених - фактически надругались над её доверчивостью, обманули, выкинули из своей жизни... Нормальной реацкией после шока было бы негодование, гнев, обида, желание если не отомстить - понятно, барышня со стилетом караулить не будет - то хоть как-то ущипнуть, подгадить... или уж страстно желать, чтобы сама судьба, так сказать, покарала бы. Эльза всё воспринимает... ну, как будто бы все имеют право её обидеть
да ну. неужто она даже не подозревала, что Габриэль им займется? вот прямо ни одной мыслишки? ТПК ведь было за что! не пойму, чего она все трясётся. да, страшно, но не ужас-ужас-ужас. Габриэль ни за что, ни про что не трогает. И это очевидно. Он не маньяк.
Большущее спасибо!
И ничего то ей не нравится...Чтобы ни сделал Габриэль... Наказал развратную сволочь, и спас, между прочим, ещё много невинных девушек, ан нет - "посильнее пощёчины"....Странная какая то реакция
У меня стойкое ощущение, что главгер наложит на себя руки.
Эльзе следовало бы почувствовать не пощечину, а заботу, хотя и жестокую.
Принять Габриэля со всеми его особенностями непросто... Даже понимая, какая сложная ему выпала судьба!
повтор
его величества Георга, который практически предполагал... и в следующем предложении... практически не имевшем отношения
Спасибо большое за проду!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Дорогие мои, всем огромное спасибо за отзывы))
Между понятиями "проучить" и "изувечить" есть разница. Но для палача она весьма условна, а вот Эльза теперь будет чувствовать страх не только за себя, но и за окружающих, с которыми ей довелось пересечься...
Спасибо!
так, а эта чудесная история не кончится драмой? вот не хочу читать драму.
Жалко Габриэля! Он так хочет простого человеческого счастья,хочет почувствовать себя живым. Очень хочется,чтобы Эльза помогла ему в этом. Может и сама при этом станет счастливой. Спасибо!
Как же трудно стало Габриэлю с появлением Эльзы. Ведь он совсем не умеет ухаживать, да ещё и его комплексы впридачу. Неуверенность в себе, отсюда и ревность. Хочется надеяться, что Эльза сможет разглядеть искренность чувств к ней и перестанет его бояться. Сможет подсказать как вести себя, но для этого им надо делится своими мыслями. С интересом читаем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена