Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 17:20:32

Да, чтоже это такое ?! Её оберегают, защищают, бывший жених получил по заслугам и снова Эльза недовольна, холод у неё в животе. Жаль Габриеля, видимо, что бы он не сделал все будет восприниматься в штыки, хотя можно подумать, (учитывая, что в обществе средневековый уклад и практикуются смертные казни) что главная героиня никогда не сталкивалась с физическим насилием. Самое обидное, что Габриель делает попытки, что то поменять в себе, но увы Эльза меняться не хочет видимо ей удобнее быть этаким агнцем которого отдали на растерзание палачу.

С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.08.2018, 06:50:42

Вот же д...!значит первому встречному она может довериться,а Габриэлю,(которой ничего не сделал),нет

Мне кажется Эльза настолько погрузилась в свой страх что не хочет даже попытаться увидеть в Габриэле что-то хорошее, а просто позволяет ему быть рядом, прогибаясь под обстоятельства. Честное слово даже обидно за него становится, может им надо вместе напиться и высказать всё друг другу?))))

Откровенно говоря, эта трясучка уже раздражает, не в обиду будь сказано.
"Не по хорошему мил, а по милу хорош". А тут всё с точностью до наоборот. Раз он Палач, Палача надобно бояться. И ужасаться всем его поступкам, абсолютно всем, и подгонять под них обвинения.
А то, что, собственно, и банкир, и альфонс получили по заслугам - это как-то побоку.
А если бы бывшего жениха приговорил суд к той же химической кастрации, как это сейчас делается - судья был бы справедлив, разве что чуточку суров...
Меня не оставляет впечатление, что всё это - Игра, и девочка, смирившись с ролью жертвы, сейчас старательно её отыгрывает, не желая выглянуть за рамки, очерченные ею же самой.
И вообще, складывается впечатление, что у девочки комплексов не меньше, чем у Габриэля. Оба - и банкир, и бывший жених - фактически надругались над её доверчивостью, обманули, выкинули из своей жизни... Нормальной реацкией после шока было бы негодование, гнев, обида, желание если не отомстить - понятно, барышня со стилетом караулить не будет - то хоть как-то ущипнуть, подгадить... или уж страстно желать, чтобы сама судьба, так сказать, покарала бы. Эльза всё воспринимает... ну, как будто бы все имеют право её обидеть

avatar
31.08.2018, 11:21:18

да ну. неужто она даже не подозревала, что Габриэль им займется? вот прямо ни одной мыслишки? ТПК ведь было за что! не пойму, чего она все трясётся. да, страшно, но не ужас-ужас-ужас. Габриэль ни за что, ни про что не трогает. И это очевидно. Он не маньяк.

avatar
31.08.2018, 11:06:58

Большущее спасибо!

avatar
31.08.2018, 07:02:07

И ничего то ей не нравится...Чтобы ни сделал Габриэль... Наказал развратную сволочь, и спас, между прочим, ещё много невинных девушек, ан нет - "посильнее пощёчины"....Странная какая то реакция

avatar
31.08.2018, 07:45:32

У меня стойкое ощущение, что главгер наложит на себя руки.

avatar
31.08.2018, 09:17:51

Эльзе следовало бы почувствовать не пощечину, а заботу, хотя и жестокую.

Принять Габриэля со всеми его особенностями непросто... Даже понимая, какая сложная ему выпала судьба!
повтор
его величества Георга, который практически предполагал... и в следующем предложении... практически не имевшем отношения

Спасибо большое за проду!!

Спасибо за продолжение.

Дорогие мои, всем огромное спасибо за отзывы))

Между понятиями "проучить" и "изувечить" есть разница. Но для палача она весьма условна, а вот Эльза теперь будет чувствовать страх не только за себя, но и за окружающих, с которыми ей довелось пересечься...

avatar
31.08.2018, 06:04:38

Спасибо!

avatar
31.08.2018, 02:11:57

так, а эта чудесная история не кончится драмой? вот не хочу читать драму.

avatar
31.08.2018, 00:09:17

Жалко Габриэля! Он так хочет простого человеческого счастья,хочет почувствовать себя живым. Очень хочется,чтобы Эльза помогла ему в этом. Может и сама при этом станет счастливой. Спасибо!

Как же трудно стало Габриэлю с появлением Эльзы. Ведь он совсем не умеет ухаживать, да ещё и его комплексы впридачу. Неуверенность в себе, отсюда и ревность. Хочется надеяться, что Эльза сможет разглядеть искренность чувств к ней и перестанет его бояться. Сможет подсказать как вести себя, но для этого им надо делится своими мыслями. С интересом читаем дальше.