Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 08:32:26

Спасибо!!!

Самые разумные слова: Работу надо оставлять на работе. И исходить именно из этого постулата.
И ещё. Того, кого видишь беспомощным, уже трудно бояться.
Спасибо!

avatar
07.09.2018, 07:20:02

Страдает с размахом, никак убиться захотел. Да кто ему даст?
Спасибо огромное!

avatar
06.09.2018, 20:28:50

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 14:27:14

Спасибо!!!

Да, если надо, влас ь имущие легко меняют пряник на кнут, и уговоры на угрозы..

А захочет ли Габриэль чтобы его жалели? Он-то любви наверное хочет а не жалости?

Удивительно человечная королева и разумная Вера!)))

avatar
06.09.2018, 08:02:11

Мысли у Эльзы мелькнули верные. Надо было езжать быстро и далеко, а теперь только Габриэль до последнего вздоха.

avatar
06.09.2018, 06:47:01

Габриэль сам должен захотеть измениться, но ... натуру не пропьёшь. Так что не быть герою мягким и пушистым, да и не надо. Ведь кто-то должен выполнять и грязную работу, тем более, что он избранник Смерти.
Огромное спасибо!

avatar
06.09.2018, 06:33:12

Я рада,что Эльза решила дать Габриэлю еще один шанс. Он ведь нравится ей, так наверно стоит побороться за их совместное будущее. И Габриэлю я сочувствую, он конечно жесток, но это не его выбор. И он по-своему справедлив, и Эльзу любит. Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2018, 06:19:03

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 09:25:29

Спасибо за продолжение)
Мне давно интересен один момент: почему такие добрые и замечательные дядя с тетей (в смысле - королевская чета) позволяют своему племяннику (ещё очень молодому, кстати) заниматься подобными вещами? Юзают эту его ненормальность только в путь. Фактически, создали... пугало для несогласных, что ли.
Хотя, может, я просто пропустила что-то в тексте

avatar
04.09.2018, 17:45:27

Да тут все, я смотрю, "добрые и замечательные" :) И не только во дворце. Главную героиню все предают-обманывают. Бен её миленький-хороший террористов финансировал. Но чудовище страшное почему-то один Габриэль. Мне вот как-то обидно, что у Эльзы двойные стандарты: причиндалы оборвали мерзавцу - какая жестокость!, а целый поезд народу порешили за деньги ее любимчика - это досадная случайность, он типа не знал. А до этого революционеры как себя проявляли, поля ромашек революционно высаживали?

Чтож если во время пьянки ты не дебоширишь и не звонишь бывшей по ночам, то это оптимальный способ справиться с расстованием))
Не осуждаю Эльзу за ее страх, но все же жаль что она не смогла заглянуть поглубже в душу Габриэля и не нашла в себе силы остаться.
Лариса, спасибо за проду, надеюсь Ваше самочувствие улучшилось)))

avatar
04.09.2018, 09:42:08

Габриэль решил снова напиться! Не очень удачная идея!

avatar
04.09.2018, 08:56:17

Спасибо!

Живой Габриэль, хоть и утверждал обратное! Только живому может быть так больно...

avatar
04.09.2018, 07:40:45

Спасибо