https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Самые разумные слова: Работу надо оставлять на работе. И исходить именно из этого постулата.
И ещё. Того, кого видишь беспомощным, уже трудно бояться.
Спасибо!
Страдает с размахом, никак убиться захотел. Да кто ему даст?
Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо!!!
Да, если надо, влас ь имущие легко меняют пряник на кнут, и уговоры на угрозы..
А захочет ли Габриэль чтобы его жалели? Он-то любви наверное хочет а не жалости?
Удивительно человечная королева и разумная Вера!)))
Мысли у Эльзы мелькнули верные. Надо было езжать быстро и далеко, а теперь только Габриэль до последнего вздоха.
Габриэль сам должен захотеть измениться, но ... натуру не пропьёшь. Так что не быть герою мягким и пушистым, да и не надо. Ведь кто-то должен выполнять и грязную работу, тем более, что он избранник Смерти.
Огромное спасибо!
Я рада,что Эльза решила дать Габриэлю еще один шанс. Он ведь нравится ей, так наверно стоит побороться за их совместное будущее. И Габриэлю я сочувствую, он конечно жесток, но это не его выбор. И он по-своему справедлив, и Эльзу любит. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Мне давно интересен один момент: почему такие добрые и замечательные дядя с тетей (в смысле - королевская чета) позволяют своему племяннику (ещё очень молодому, кстати) заниматься подобными вещами? Юзают эту его ненормальность только в путь. Фактически, создали... пугало для несогласных, что ли.
Хотя, может, я просто пропустила что-то в тексте
Да тут все, я смотрю, "добрые и замечательные" :) И не только во дворце. Главную героиню все предают-обманывают. Бен её миленький-хороший террористов финансировал. Но чудовище страшное почему-то один Габриэль. Мне вот как-то обидно, что у Эльзы двойные стандарты: причиндалы оборвали мерзавцу - какая жестокость!, а целый поезд народу порешили за деньги ее любимчика - это досадная случайность, он типа не знал. А до этого революционеры как себя проявляли, поля ромашек революционно высаживали?
Чтож если во время пьянки ты не дебоширишь и не звонишь бывшей по ночам, то это оптимальный способ справиться с расстованием))
Не осуждаю Эльзу за ее страх, но все же жаль что она не смогла заглянуть поглубже в душу Габриэля и не нашла в себе силы остаться.
Лариса, спасибо за проду, надеюсь Ваше самочувствие улучшилось)))
Габриэль решил снова напиться! Не очень удачная идея!
Спасибо!
Живой Габриэль, хоть и утверждал обратное! Только живому может быть так больно...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена