Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2022 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 13:24:21

Лариса, очень трогательно. И про заглушать страдания души физическими тоже откликнулось - увы, плавали-знаем(

avatar
10.09.2018, 10:38:00

Мало) Надо еще)

avatar
10.09.2018, 10:14:31

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2018, 07:36:13

А теперь, надеюсь, начнётся конфетно-цветочный период ))) Это будет правильно. Надо, надо прививать вкус к жизни парню, пусть он и Привратник Смерти.
Большое спасибо!

avatar
10.09.2018, 07:48:27

Бедный Габриэль! Как же ему недостает обычного человеческого счастья и тепла, встреч с любимой девушкой. И вот кажется сейчас что-то из этого станет возможным! Спасибо, Лариса!

Габриэль так отчаянно надеется на счастье и тепло отношений! Пусть ему повезет...

avatar
10.09.2018, 07:34:47

Замечательная книга. А концовка вообще растрогала. Не много грустно, потому что история закончилась, и радуешься что у героев все хорошо.

Дорогие мои, всем спасибо за отклики! Как считаете, нужна ли бумажная версия романа? Если вы есть вк, пожалуйста, проголосуйте в моей группе.

avatar
08.09.2018, 22:17:13

Интерес раскачивался долго, но заинтриговали) Метко дергаете за струнки души - возбуждает)

avatar
08.09.2018, 22:08:56

А Габриэль всё о смерти, какой-то Депрессивный

avatar
06.09.2018, 09:23:52

Вот читаю я все это, читаю, и так и напрашивается, шоб оба они наложили на себя руки. Габриэль от неразделенной любви, а Эльза - потому что уже не может жить по-старому, и не хочет по-новому. Прям женщина-жертва какая то...

Да, Габриэль мог подвести Сандини под арест и наказал бы его уже по закону.. Не предвидел реакцию Эльзы..

avatar
07.09.2018, 15:49:19

Совершенно не ожидала, что Гарбриэля так подкосит расставание с Эльзой. Аж до врача. Потерю предыдущих жён он пережил.

avatar
07.09.2018, 06:13:49

Потому что они белые и холодные

Странно, почему король с королевой рпгьше допускали такой кутёж наследника.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2018, 08:42:57

Спасибо!

Основательно покутили...