https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльза отчаянно храбро отстаивает свои взгляд на месть и ситуацию с бывшим. Неужели уйдет?!
Габриэль личность своеобразная! Жесткий, решительный, безжалостный! При этом искренний и харизматичный, справедливый, но " плата" его шокирует своей жестокостью и радикальностью. Да, работа сказывается и ощущение безнаказанности, допустимости решения проблем подобным образом!
Очень переживательно! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
А внутри-то мягкий. Мог бы пойти крушить всё вокруг, но нет. Напился и залёг в клумбе ))))
Спасибо большущее!
Вообще-то жить с таким человеком как Габриэль действительно страшно.Никогда не знаешь, что он может тебе сделать. Сейчас есть чувства, потом чувств нет, или наоборот появились отрицательные. Что тогда? Подобная ситуация бывает не только в книге с девушкой Привратника Смерти. Сколько мужей избивают своих жен в совершенно реальной жизни. Этим женщинам я бы точно посоветовала бежать от своих мужей. А вот что посоветовать Эльзе, не знаю! Спасибо!
Вот наверное со мной не согласится большинство читателей, но меня Габриель угнетает. А что если он вдруг решит за что-то наказать Эльзу? Такие люди не чувствуют грани. Я не верю что он может измениться и стать мягким и пушистым.
Ещё чуть-чуть и полюблю Габриэля, как Дерека! ))))) Няшечки ))))
Спасибо большое!
нежданчик
Спасибо!
Нет, всё ещё Габриэль мой фаворит
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Девочки, сейчас читаю ваши комментарии. По болезни, к сожалению, не могу ответить всем, но хотелось бы задать вопросы и услышать мнение. Что именно хорошего сделал Габриэль для Эльзы? Как вы это видите? Каким может быть совместное будущее этих персонажей? Чем именно вам нравится или не нравится Габриэль?
Спасибо всем.
Все, официально жалею, что я за это заплатила! Уважаемый автор, вы героя слили в унитаз!
То он у вас супер жестокий убивец, никого не боится, человеческая жизнь для него пустое место и т.д., девчонка перед ним дрожит как листик осиновый, но вдруг эта пигалица смелеет и откровенно наглеет, кидая ему в лицо газетки... причем живет она у него,за его счет, фактически прав у нее, как у предмета мебели... От такого жестокого персонажа, она получила по морде как только его разбудила... вы реально считаете, что от парочки оргазмов один смелеет, а другой резко превращается в тряпку?
Вы реально не понимаете что такое развитие героя и от чего он может координально поменяться. И не понимаете положения подчиненного и положения на равных и от чего оно меняется. Жалею потраченных денег.
Габриэль это Личность, харизма, явление природы, уникум, сложный и глубокий человек и это счастье, оказаться близко к такому человеку, хоть с ним и сложно, зато интересно то как. .Тем более зная, что тебе ничего не грозит ))))))) Просто такие люди не каждому "по плечу". Жестокость , конечно, напрягает, но она была оправдана...не понятна только ситуация с жёнами, подозреваю, что убил он их всё-таки не просто, потому что так захотелось, были , видимо ещё какие-то причины ! Я в это верю.
И Эльзу понимаю, но Габриэля жальче, ему нужна девушка, которая его действительно полюбит, а с Эльзой не выход, она себя любит больше (либо страх заслоняет все мысли) и условности общества в ней проросли глубоко, переступить практически не реально и от этого горько... Огромное спасибо!!!
Спасибо!
Я не фанат Эльзы, больно она дурочка наивная, особенно в ситуации с Беньямином. Парень спонсировал террористов по сути своей, а она продолжает ему верить безропотно. Но и ее отношение к ситуации с Сандини понять можно, это ж варварство (и хотя я бы сама его кастрировала, но это я) для девушки, которая вспомните, костоправша, можно сказать лекарь, это ужас.
Ей надо с Габриэлем поговорить, чтоб прекращал, а то сейчас за каждое неверно сказанное слово в сторону Эльзы будет убивать и калечить
Вот все люди, как люди, эмоции, чувственная сцена, а я сижу и думаю при чтении: вот как они в юбках этих не путаются? Неудобно же!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена