Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эльза отчаянно храбро отстаивает свои взгляд на месть и ситуацию с бывшим. Неужели уйдет?!
Габриэль личность своеобразная! Жесткий, решительный, безжалостный! При этом искренний и харизматичный, справедливый, но " плата" его шокирует своей жестокостью и радикальностью. Да, работа сказывается и ощущение безнаказанности, допустимости решения проблем подобным образом!

avatar
04.09.2018, 06:51:29

Очень переживательно! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 06:51:24

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 06:50:22

Спасибо большое!

avatar
04.09.2018, 06:46:11

А внутри-то мягкий. Мог бы пойти крушить всё вокруг, но нет. Напился и залёг в клумбе ))))
Спасибо большущее!

avatar
04.09.2018, 00:24:06

Вообще-то жить с таким человеком как Габриэль действительно страшно.Никогда не знаешь, что он может тебе сделать. Сейчас есть чувства, потом чувств нет, или наоборот появились отрицательные. Что тогда? Подобная ситуация бывает не только в книге с девушкой Привратника Смерти. Сколько мужей избивают своих жен в совершенно реальной жизни. Этим женщинам я бы точно посоветовала бежать от своих мужей. А вот что посоветовать Эльзе, не знаю! Спасибо!

Вот наверное со мной не согласится большинство читателей, но меня Габриель угнетает. А что если он вдруг решит за что-то наказать Эльзу? Такие люди не чувствуют грани. Я не верю что он может измениться и стать мягким и пушистым.

avatar
03.09.2018, 16:15:38

Ещё чуть-чуть и полюблю Габриэля, как Дерека! ))))) Няшечки ))))
Спасибо большое!

avatar
03.09.2018, 15:50:35

нежданчик

avatar
03.09.2018, 14:11:01

Спасибо!

avatar
03.09.2018, 13:54:13

Нет, всё ещё Габриэль мой фаворит

avatar
03.09.2018, 13:09:47

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Девочки, сейчас читаю ваши комментарии. По болезни, к сожалению, не могу ответить всем, но хотелось бы задать вопросы и услышать мнение. Что именно хорошего сделал Габриэль для Эльзы? Как вы это видите? Каким может быть совместное будущее этих персонажей? Чем именно вам нравится или не нравится Габриэль?
Спасибо всем.

avatar
03.09.2018, 08:07:26

Все, официально жалею, что я за это заплатила! Уважаемый автор, вы героя слили в унитаз!
То он у вас супер жестокий убивец, никого не боится, человеческая жизнь для него пустое место и т.д., девчонка перед ним дрожит как листик осиновый, но вдруг эта пигалица смелеет и откровенно наглеет, кидая ему в лицо газетки... причем живет она у него,за его счет, фактически прав у нее, как у предмета мебели... От такого жестокого персонажа, она получила по морде как только его разбудила... вы реально считаете, что от парочки оргазмов один смелеет, а другой резко превращается в тряпку?
Вы реально не понимаете что такое развитие героя и от чего он может координально поменяться. И не понимаете положения подчиненного и положения на равных и от чего оно меняется. Жалею потраченных денег.

avatar
03.09.2018, 07:58:57

Габриэль это Личность, харизма, явление природы, уникум, сложный и глубокий человек и это счастье, оказаться близко к такому человеку, хоть с ним и сложно, зато интересно то как. .Тем более зная, что тебе ничего не грозит ))))))) Просто такие люди не каждому "по плечу". Жестокость , конечно, напрягает, но она была оправдана...не понятна только ситуация с жёнами, подозреваю, что убил он их всё-таки не просто, потому что так захотелось, были , видимо ещё какие-то причины ! Я в это верю.

И Эльзу понимаю, но Габриэля жальче, ему нужна девушка, которая его действительно полюбит, а с Эльзой не выход, она себя любит больше (либо страх заслоняет все мысли) и условности общества в ней проросли глубоко, переступить практически не реально и от этого горько... Огромное спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 06:23:38

Спасибо!

avatar
01.09.2018, 00:36:03

Я не фанат Эльзы, больно она дурочка наивная, особенно в ситуации с Беньямином. Парень спонсировал террористов по сути своей, а она продолжает ему верить безропотно. Но и ее отношение к ситуации с Сандини понять можно, это ж варварство (и хотя я бы сама его кастрировала, но это я) для девушки, которая вспомните, костоправша, можно сказать лекарь, это ужас.
Ей надо с Габриэлем поговорить, чтоб прекращал, а то сейчас за каждое неверно сказанное слово в сторону Эльзы будет убивать и калечить

avatar
30.08.2018, 09:05:06

Вот все люди, как люди, эмоции, чувственная сцена, а я сижу и думаю при чтении: вот как они в юбках этих не путаются? Неудобно же!