Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9424
20660 1531950

Текущий рейтинг:
#515 в Приключенческое фэнтези
#127 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 12:58:39

Спасибо,жду продолжения!

avatar
02.04.2020, 09:43:52

Спасибо!!!!

Спасибо большое)))

avatar
02.04.2020, 07:56:28

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 07:48:02

Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 19:55:37

Вот так встреча, интересно забудут ли они ее

avatar
01.04.2020, 15:06:44

Спасибо! Зря она обернулась, почему то думается, что ир ее запомнит.

avatar
01.04.2020, 19:20:44

Вот всегда так,на самом интересном месте!!!Ещее пожалуйстаа!

Захватывающе и интригующе.

avatar
01.04.2020, 17:44:09

спасибо,очень интересно сможет ли ир ее забыть?

Значит, всё-таки любовная линия будет с этим уродом((((( Жаль, очень жаль(((

avatar
01.04.2020, 16:17:19

Интересная история, спасибо. Жду проду с нетерпением.

avatar
01.04.2020, 16:05:47

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 12:30:03

Оригинальный сюжет! Мне нравится! Только мир какой-то жестокий: выпивают магов, бррр.

avatar
01.04.2020, 14:14:28

Интересно! Спасибо! Продолжайте!
*
А телекинезом ир Хальер пользоваться, что ли, не умеет? Сейчас бы, вот, увидел Алесю - да и пролевитировал бы к себе!

Захватывающе!Вот они и увидели друг друга

avatar
01.04.2020, 12:34:35

Да уж, интересно наблюдать за собой, любимым. Давно отвык гоняться за литературными новинками, проще подождать, пока выйдет полностью и прочитать залпом. Но поскольку очень люблю "Кошку" и "Лысую гору" Валентины Елисеевой, незаметно для себя подсел на эту книгу с ежедневным продолжением. И теперь млею от ностальгии, как ждал в детстве продолжения Лилового шара Булычева в Пионерской правде или Мальчика со шпагой Крапивина в Пионере.

avatar
01.04.2020, 14:01:50

Спасибо!

avatar
01.04.2020, 08:50:58

Супер!!!!

avatar
01.04.2020, 08:50:54

Спасибо!!!