Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9424
20662 1532098

Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#132 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 07:03:08

Спасибо, очень понравилось!

avatar
01.09.2021, 10:14:04

Очень хорошая книга. Сюжет, герои, описание событий, философия - все на высшем уровне. Советую к прочтению. Автору спасибо за такой серьёзный, но интересный труд.

avatar
30.08.2021, 16:11:32

Читаю вашу книгу, интересная история! Но при всей осторожности Алеси, как то нелепо смотрится ее предложение сделать записи о ней с описанием внешности всем подпольщикам, а Рису еще разрешить нарисовать свой портретной набросок, ведь записку с описанием можно потерять, ее могут украсть , ее могут изъять при аресте, тем что с Рисом она познакомилась, когда он убегал от ищеек и деваться ему было некуда, как то глупо выглядит со стороны Алеси это предложение. Можно было одному Дирасу сделать записку и все, а он уж сам бы все говорил остальным, тем более героиня у него живёт.

avatar
26.08.2021, 03:22:41

Захватывающе! После перечитаю еще раз - "аферы" очень занимательны. Автору вдохновения.

avatar
24.08.2021, 23:21:42

Валентина, я в восторге от Ваших книг! Перечитываю их с удовольствием. Подскажите, может Вы планируете написать продолжение про Ульяну и Яроя?

Начала читать, вроде интересно пока. Но! Странно, что героиня вспоминает своих виртуальных друзей, работу, а то, что в квартире остались кошки совсем одни - ни слова. Они ж умрут без еды и воды. Это как? Я уже расстроилась

avatar
30.04.2021, 09:48:41

Начала читать книгу пару дней назад и так сильно теперь переживаю... Ведь кошки погибнут в закрытой квартире? Никто не помнит, что там кто-то жил, никто не спохватится и не спасёт их... Да и время в мирах может течь по-разному.

Спасибо, чудесная книга! Бегу читать вторую часть ❤️

avatar
18.08.2021, 22:16:52

Глава 5. Торговец то Митяй, то Михей.

avatar
18.08.2021, 00:03:24

спасибо за доставленное удовольствие !

avatar
17.08.2021, 12:36:39

Спасибо за книгу. Бегу во 2 часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
10.08.2021, 23:51:00

Перечитываю повторно. Восхищаюсь "аферами" Алеси, построенными на логике и знании человеческой психологии)

avatar
07.08.2021, 00:23:08

Спасибо большое за очень интересный и необычный сюжет.

avatar
23.07.2021, 19:12:36

Ваши книги - это просто потрясающая находка. Давно ничего не цепляло, открываешь и бросаешь. Но у вас такой динамичный и не шаблонный сюжет, интересные персонажи, непредсказуемые события.Спасибо за ваше
творчество!)

avatar
21.07.2021, 20:58:46

Спасибо за книгу! Необычный сюжет, очень интересно читать

avatar
19.07.2021, 13:18:14

Книгу прочла с огромным интересом! Необычный сюжет, очень хорошо прописаны эмоции героев и душевные метания героини. Живой и увлекательный язык повествования! Книга читается на одном дыхании! Благодарю, за такой захватывающий сюжет и интересное жизнеописание персонажей! Читала с удовольствием)

avatar
18.07.2021, 17:04:46

Интересный сюжет,спасибо!

avatar
17.07.2021, 06:11:21

Очень интересный и оригинальный сюжет) иду читать вторую книгу)

avatar
15.07.2021, 10:19:50

Просто восторг, погружение в мир, эмоции,герои ммм пошла читать 2 часть:)

avatar
10.07.2021, 20:30:18

Книга просто взорвала мне эмоции, я плакала, я улыбалась когда читала. Спасибо. Такого сюжета я никогда не читала и на сколько же сильна героиня хоть и очень глубоко ранена своим проклятьем.