Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9424
20662 1532060

Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#132 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 23:05:27

Потрясающе! Побежала читать вторую!

очень интересная книга, не могла оторваться

avatar
19.11.2021, 00:47:21

Тоже только начала читать книгу и наткнулась на штамп. Злобные пыточные КГБ...))) Кстати, чисто математически прабабка не могла работать секретаршей в КГБ, тк образовался КГБ в 1954 году.

avatar
17.11.2021, 09:02:51

только начала читать это произведение, но я безумно счастлива, что сделала это! Очень интересное начало.У девушки невероятная способность (проклятье) смотря для какой ситуации это умение примерить. Книга потрясающая, я в восторге)) Спасибо вам за ваш труд!

avatar
16.11.2021, 23:28:02

Дорогой автор ! Спасибо вам огромное за прекрасный слог , за умных , адекватных героев , за интересный сюжет , за интригу . Такой шикарной истории я давно не читала .

потрясающая серия, читается на одном дыхании. Серия из двух книг, по отдельности не имеет смысла читать. Тут и детективная линия и любовная. Захватывающий сюжет. Автору огромное спасибо

avatar
06.11.2021, 19:07:19

Какой захватывающий сюжет. Изначально ,такая особенность как у главной героини, мне показалась даже жуткой. Но в следствии развития событий, неоспоримым бонусом.
Оторваться не могла от книги. Прям пружина , которая сжимается, жду с нетерпением чем продолжится эта захватывающая история!!

avatar
29.10.2021, 17:28:03

Замечательно! Давно не попадалось таких интересных книг!

avatar
26.10.2021, 01:14:00

Спасибо! Прочитала первую книгу. Задумка и сюжет понравились. Было невероятно интересно наблюдать за героиней, как она привыкает к этому миру и изучает его, как справляется с разными ситуациями и использует свою "особенность". И, конечно, очень-очень хочется узнать, что будет с девушкой дальше.

avatar
29.09.2021, 22:43:17

Потрясающе!!! Люблю Вас очень! Ваша искренняя поклонница!

avatar
16.09.2021, 13:55:42

Очень понравилось. Героиня прекрасна, слов нет, герой няша-милаша. Спасибо большое)

avatar
15.09.2021, 15:48:22

Страшно столкнуться с менталистом, творящим зло и не имея возможности от него защититься. Алеся - умничка, стойко переносит все невзгоды. Спасибо за замечательную историю, пошла читать дальше и узнавать, кто же главный злодей

avatar
13.09.2021, 12:43:30

Спасибо за книгу,с большим удовольствием прочитала её и конечно же буду читать продолжение

avatar
13.09.2021, 08:19:31

Очень интересно.

avatar
11.09.2021, 08:49:19

Спасибо, не обычный и захватывающий сюжет

avatar
08.09.2021, 12:31:22

Ваши книги просто замечательные, невозможно не читать. Спасибо большое.

Ух, какое удавольствие я получила, читая эту дилогию! Пусть первая книга шла со скрипом, но потом как все закрутилось, завертелось! Столько вопросов появлялось за время сюжета, столько догадок, и как увлекательное было узнавать на них ответ! А главный злодей - вот это была неожиданность, это ж надо такое придумать! Кому сложно даётся первая книга, мой совет, потерпите до конца, потом вы просто не сможете оторваться! А вторая книга? Ум, экстаз. Позавчера вечером дочитала, и до сих пор к новой книге не приступила (хотя для меня это редкость) - все ещё смакую впечатления))) Который раз радуюсь, что открыла для себя этого автора!)

Это не книга..... Это половина книги :(((()

Просто восторг, сегодня начала читать, оторваться невозможно!!! Очень оригинальная и интересная история, такого раньше не встречала. Моя благодарность автору!!!

avatar
04.09.2021, 14:52:18

"Ее оставшаяся сиротой дочь с десяти лет воспитывалась в приюте". В детском доме же, в СССР приютов не было.