- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Девушка, которую не помнят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586322581_74.jpg
Девушка, которую не помнят
Валентина Елисеева
Цикл: Велейская империя.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей
Рейтинг:
9424
9424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#132 в Магический детектив
Полный текст
234 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"
Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402805
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 259064
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529367
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 138044
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Побежала читать вторую!
очень интересная книга, не могла оторваться
Тоже только начала читать книгу и наткнулась на штамп. Злобные пыточные КГБ...))) Кстати, чисто математически прабабка не могла работать секретаршей в КГБ, тк образовался КГБ в 1954 году.
только начала читать это произведение, но я безумно счастлива, что сделала это! Очень интересное начало.У девушки невероятная способность (проклятье) смотря для какой ситуации это умение примерить. Книга потрясающая, я в восторге)) Спасибо вам за ваш труд!
Дорогой автор ! Спасибо вам огромное за прекрасный слог , за умных , адекватных героев , за интересный сюжет , за интригу . Такой шикарной истории я давно не читала .
потрясающая серия, читается на одном дыхании. Серия из двух книг, по отдельности не имеет смысла читать. Тут и детективная линия и любовная. Захватывающий сюжет. Автору огромное спасибо
Какой захватывающий сюжет. Изначально ,такая особенность как у главной героини, мне показалась даже жуткой. Но в следствии развития событий, неоспоримым бонусом.
Оторваться не могла от книги. Прям пружина , которая сжимается, жду с нетерпением чем продолжится эта захватывающая история!!
Замечательно! Давно не попадалось таких интересных книг!
Спасибо! Прочитала первую книгу. Задумка и сюжет понравились. Было невероятно интересно наблюдать за героиней, как она привыкает к этому миру и изучает его, как справляется с разными ситуациями и использует свою "особенность". И, конечно, очень-очень хочется узнать, что будет с девушкой дальше.
Потрясающе!!! Люблю Вас очень! Ваша искренняя поклонница!
Очень понравилось. Героиня прекрасна, слов нет, герой няша-милаша. Спасибо большое)
Страшно столкнуться с менталистом, творящим зло и не имея возможности от него защититься. Алеся - умничка, стойко переносит все невзгоды. Спасибо за замечательную историю, пошла читать дальше и узнавать, кто же главный злодей
Спасибо за книгу,с большим удовольствием прочитала её и конечно же буду читать продолжение
Очень интересно.
Спасибо, не обычный и захватывающий сюжет
Ваши книги просто замечательные, невозможно не читать. Спасибо большое.
Ух, какое удавольствие я получила, читая эту дилогию! Пусть первая книга шла со скрипом, но потом как все закрутилось, завертелось! Столько вопросов появлялось за время сюжета, столько догадок, и как увлекательное было узнавать на них ответ! А главный злодей - вот это была неожиданность, это ж надо такое придумать! Кому сложно даётся первая книга, мой совет, потерпите до конца, потом вы просто не сможете оторваться! А вторая книга? Ум, экстаз. Позавчера вечером дочитала, и до сих пор к новой книге не приступила (хотя для меня это редкость) - все ещё смакую впечатления))) Который раз радуюсь, что открыла для себя этого автора!)
Это не книга..... Это половина книги :(((()
Просто восторг, сегодня начала читать, оторваться невозможно!!! Очень оригинальная и интересная история, такого раньше не встречала. Моя благодарность автору!!!
"Ее оставшаяся сиротой дочь с десяти лет воспитывалась в приюте". В детском доме же, в СССР приютов не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена