Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9424
20660 1531910

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#127 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 14:15:10

Валентина, очень интересный динамичный сюжет. Оригинальный и запутанный) сочувствую Алесе и с нетерпением иду читать продолжение!

avatar
11.12.2022, 18:17:44

Очень интересно, захватывающе, оторваться не возможно. Спасибо. Продолжу чтение)))

avatar
04.12.2022, 21:33:10

Ух! Классная история! Пока читала, всё время была в напряжении, переживала за героиню, апплодировала её находчивости!!!
Спасибо, лёгкого пера Вам)

Замечательная, просто потрясающая история! Спасибо огромное!

avatar
26.11.2022, 17:57:50

Спасибо! Действительно интересно.
Детективная история прям-таки.
И Вам удаётся держать интригу и эротический флёр. Очень нравится!

avatar
05.10.2022, 14:03:45

Спасибо за впечатляющую историю! Бегу читать продолжение .
Заинтригована!
Сюжет захватывает, но много отвлекающих моментов,описывающих фасады и т.д.,от этого динамика теряется. Хочется ещё побольше хитросплетений, непредсказуемости!!!
Я рада ,что открыла Вас и Ваши фантастические миры!!!

avatar
02.10.2022, 02:38:35

Хочу сказать спасибо автору за эту книгу. Необычная история, и это надо отметить. Жанр попаданства мне близок, но я очень устала от однотипных историй. Особенно сложно искать необычное если в описании есть академия, Попаданцы и всё в том духе. Это история включает и академию и Попаданку, но всё равно отличается во многом от общей массы однообразных рассказов. Я сначала скептически отнеслась, но с 3й главы история зацепила. Советую прочесть хотя бы до главы 4 чтобы понять ваша история или нет. Автору рекомендую изменить описание, ведь история гораздо интереснее чем то что у вас написано. Желаю автору лёгкого перышка и не менее интересных творений:) а я пошла на вторую историю

avatar
24.09.2022, 22:57:05

Спасибо за книгу. Иду на вторую

avatar
19.09.2022, 15:07:57

А как же кошки там одни остались, кто же их покормит?

avatar
06.09.2022, 13:40:25

БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина, мои овации!)) эмоций через край)
Спасибо, что подарили нам эту книгу!)

Это полный восторг!. Читала и перечитывала!

Валентина, благодарю за захватывающий сюжет.

avatar
19.07.2022, 11:50:07

Спасибо автору за оригинальный сюжет. Книга увлекла, пошла во втору часть.

avatar
16.07.2022, 11:14:11

Спасибо автору за интересную книгу, очень хочется узнать, что же дальше?! Как все повернётся, когда уже немного посвящён в продолжение истории???

avatar
17.04.2022, 17:42:21

Очень интересный, захватывающий сюжет. Большое спасибо!

avatar
28.03.2022, 19:19:51

Начало интригующее )
Спасибо, интересно )))

avatar
11.03.2022, 23:18:57

Большое спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилась. Пошла в продолжение.

avatar
02.12.2021, 00:57:12

Книга отличная, как все у Вас, Валентина. Прочла с превеликим удовольствием, но в руке у меня смачный такой лапоть. Не поняла, на протяжении всей книги действующие лица в один голос твердят, что Хальер менталист ультра-супер-комбо, сильнее его нет на белом свете и все ходят, обвешанные защитами от него, как новогодние елки шарами. Но сам он в разговоре с королем говорит, что менталист он так себе, на троечку, даже наполнить арку портала сил мало. Так в чем правда, брат?))

Спасибо большое! Впервые читала на литнет детектив, понравился сюжет, пойду читать вторую часть! Интересно чем же всё закончится)