- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Женский роман
#1543 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная героиня... Не хочешь, чтобы тебя использовали - не позволяй. Тем более, что прекрасно знаешь, что из себя представляет Тимур.
Сыночек, я так соскучилась... Странно скучать по тому, кого ниразу не видела.
Ох ё, хотя Лену я ждала. Вряд ли ей нужен Артюша, скорее Тимур, и жизнь, которая была до беременности Яны. Надеюсь Тимур придет и всё разрулит. Переживаю за Яну.
Благодарю ❤
Что?! Я не ослышалась... Сыночек?! А не охренела ли, мадам?!
И придётся только уйти...
Ночь страсти сменила суровая действительность. Приехала..никто ее не ждал. Не думаю, что Лена дозревала на Бали до материнства. Скорее взвешивала все " за" и " против" развода с Тимуром. Проще прикинуться любящей мамочкой. Думаю, что после ночи проведенной с Яной, тем более, извиняясь перед ней, обратно Лену он не примет. Букет цветов с записочкой для Яны, будет ей отличным поводом собрать свой чемодан обратно) Огромное спасибо, Оленька❤
По закону подлости не одно,так другое происходит!Спасибо!
явилась, не запылилась((( только-только белая полоса начала показываться у Яны с Тимуром... она же теперь может и отложить свое признание о Лизе...
Ольга, спасибо за продолжение)))
кто бы сомневался, что Лена появится..... посмотрим , как быстро наиграется, когда поймет, что это живой маленький человек со своими потребностями и капризами, а не молчаливая игрушка...
Сейчас Ленуся зайдет на кухню, а там... огромный букет роз для Яны. Что будет! По малышу она (типа) скучала. Она же его даже не видела никогда!
Долго же она раскачивалась, чтобы воссоединиться с ребенком. И как она могла скучать по тому, кого в глаза не видела? Разве что ей фото прислали.
Когда ждать следующую проду?
О Боже, можно сразу заказывать скорую
Блииин! Ну вот почему так не вовремя! И снова Яне разбираться самой в первые часы со всем этим!
Етить колотить....ситуация
Спасибо!!!
вот и все,начинается самое интересное,борьба начинается,,но Тимур уже не отступится от Яны,а Яна будет страдать больше всех,от любви к малышу и уже наверное и любви к Тимуру,а Лена будет играть,что бы остаться.......ну хоть успели переспать
И как теперь объяснить, кому на кухне 101 роза? Лена ведь тоже не дура.
Ну, здравствуйте!!!
Ее не хватало нам для счастья!!
Спасибо за продолжение!
Мы не ждали вас ,а вы явилися(
Мать года не иначе....
Верю в Тимурку и здравый смысл)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена