- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#1553 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумается мне, что известие о том, что у Тимура есть дочь, откладывается...............
Надеюсь Тимуру хватит силы и мужества не тянуть с разводом, решив это с Еленой сегодня вечером (по-крайней мере, обозначив ей свои планы, что его дальнейшее "долго и счастливо" уже будет не с ней).
И, потом, ему не стоит забывать о своих обещаниях Яне))
Заждалась прям, на пляже наверно места себе не находила от тоски(
Где ты сука была, когда так сильно скучала? Извините за мой французский!
Долго она шла...ну и иди дальше, только мимо, не мешая счастью Яны и Тимура...
Так! Только Лены и не «хватало»! Ведь Лена думает , что семья соединиться, только не учла того, что теперь Тимур будет против. Терпение Яночке. Она и так настрадалась.
Тимур точно не изменит свое отношение к Лене, но, чтобы все ктрясти, нужно время. А Яна за это время настрадается, ведь не только Тимура делят, но и Артюшу... А еще Яна до сих пор убеждена, что Лена любит ребенка...
Как говоритстя: проходим мимо, не задерживается.
Тимур, тут нашу Яночку обижают, пни злую тётю под зад позязя.
Спасибо большое за продолжение, ох как же тяжело сейчас Яне вновь.
У меня у самой сейчас сердце остановится.....
О, "артиллерия" подтянулась! Война грядёт за звание "мамы"? Спасибо за продолжение!))
Спасибо, как всегда читаешь и буря эмоций ,ох трудные наступили времена ,но держись Яна
Что то я не поняла. Лена вроде иметь детей вообще не могла или только выносить? Генетически чей ребенок?
Нарисовалась! Долго шла к этому! Неужели Тимур не вкурсе возвращения жены? Спасибо Автору!
Ааааа, нет нет не давай его ей ... Спасибо большое, жду продолжения
Нет слов для это Лены, шла блин... На отдыхалась и решила вспомнить что у нее вроде сынок есть, и пофиг что еще не рожденого бросила -_--_-спасибо за продолжение ( ̄︶ ̄)
ой, ой, ой.... зачем Лена приехала?! Что-то я волнуюсь за Яну(((
супер мать Лена пропустила роды и операцию своего ребенка((( от стресса на отдыхе отходила... пипеццц. там ведь цветы с запиской интересно Лена это увидет?) интриги только начинаются...
Появилась незапылилась. Столько без сонных ночей провела, все слезы вы плакала, так долго шла, и наконец то пришла. Только сейчас вспомнила про своего ребёнка. Она хоть знает как его зовут. Как назвал своего сына отец. Благодарю за проду
У меня слов нет. Одни маты на Елену Прекрасную
Да... звиздец, как скучала)
Ой, Лена, Лена, ну твой же муж не идиот.
Поправьте меня,если я ошибаюсь. Ранее в тексте мелькали слава,что Елена может быть не родной мамой малышу. Я так поняла,что донорская яйцеклетка была взята от Яны. Но это знали не все. Или я всё напутала как всегда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена