- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Женский роман
#1543 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДундук...так ему и надо.
Спасибо,соскучился весело привык он к ней
Малышу требуется мамино молоко каждый день, а не только в рабочие дни.
ну вот , Попросит наверное Яну заехать , помочь успокоить Артура. неужели Яна решиться это сделать с дочкой..
Ну все, Тимуру теперь надо Яну мамой Артуру насовсем забирать.
Так, так, так... кто объявился в выходной день ^_^ интересно Артёмка заскучал без няни или все же Тимур ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))
Третий день сижу как на иголках, и проды не помогают унять напряжение, только больше накаляют его, чувствую что вот-вот встреча с Тимуром и Лизой, и ещё как поведет себя Тимур, когда узнал про Яну... в общем жуткий стресс от неудовлетворенного любопытства)))) Насчёт Артура и грудного вскармливания: он же ещё очень маленький ( месяц по-моему) такие детки быстро адаптируются к бутылочкам, я когда слегла в больницу доче было 2 месяца, она только первый раз пофыркала, а потом нормально лопала из бутылочки, и у девочки, со мной лежала в роддоме, двойняшки были, так молока не хватало и она их из бутылочки докармливала, тоже влёт. Вот когда они постарше месяцев 6-7 вот там начинаются проблемы, таких ужасов понарассказывали)))) Спасибо очень интересно ❤️❤️❤️
Ну тут два варианта, либо он решил взяться за Яну серьезно, либо у него появились срочные дела и надо, чтобы она побыла с Артуром. Но, я склоняюсь к первому. У него ж теперь тормоза отказывать начинают.;) Большое спасибо, Оленька!
Что, Людмила была права, и Артурчик просит грудь, а не бутылочку? Быдный папка XD
Али соскучился?
Верните дитяти титьку. Сами жуйте свои резиновые бутылочки)))
Ну вот и с дочкой спокойно погулять не дают и чего стряслось там у них, Артура угомонить не могут и ему нужна грудь Яны и сейчас потребует Тимур ее приехать к нему домой, я ей придется дочь оставить с мамой или она ее с собой возьмет туда и наконец то познакомит с отцом. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение!))
спасибо большое за продолжение!!!!! Вдохновения вам!!! зачем же Тимур звонит??))))
ааа папа это не мама, у него груди нет с молочком))) нам ждать встречу папы и дочери или рано пока? спасибо
И что случилось, что звоним?!
Спасибо!!!
Тимур не справляется с ребенком?!И очень интересно как он поведет себя при встречи с ней?Спасибо и жду продочку еще!
Вот прям не терпится понаблюдать, как теперь будет вести себя Тимур при Яне. Задаст какой-либо провокационный вопрос?! Если ещё и Лизу увидит, может проснётся в нем отцовское чувство, как к Артуру. Спасибо, я за ежедневную проду)
Без Яны уже никак Тимуру с Артуром не справится?)
Благодарю ❤
спасибо!
Похоже Артурчик требует своё ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена