Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115349

Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 09:17:22

Да, Лиза ни в чем не виновата, но эта встреча опять возвращает Илью в прошлое и не очень приятное "семейное" настоящее... Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
20.03.2024, 09:03:08

Я не понимаю что она хочет от Ильи? Чтобы он пожалел умирающего отца, который сдал его в детдом и за был о нём?

avatar
19.03.2024, 21:12:06

Не знаю, кто такой этот Андрюша, но что-то сомневаюсь, что Маша ему что-то должна

avatar
19.03.2024, 15:19:04

У Маши все прям плохо с сепарацией от мамы. Да и вообще в семье что-то непонятное происходит, почему Маша чувствует вину и как будто это не всегда было, а что-то произошло. Непонятно. Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 09:42:52

Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
18.03.2024, 14:47:11

Пока не ясно кто такой Андрюша, и почему Маша должна о нём волноваться.

avatar
17.03.2024, 15:49:16

Спасибо. Андрюша это брат ? И почему мать с такой укоризненой говорит об этом ?

avatar
17.03.2024, 13:35:37

Очень горько, когда такие взаимоотношения с родителями, но как говорится родителей не выбирают… может в чем то она и очень хорошая, но сейчас она методично разрушает внутренний мир…. Хочется верить, что Машенька останется с Верой дольше, что Никита вмешается в ее безмолвные истязания себя, сможет пробиться сквозь броню!!! Эххх эндорфин нужен обратно, причем срочно!!! Спасибо огромное Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 11:19:42

Отношения с матерью, конечно, очень сложные ( Всё же родители всегда влияют на детей, и сколько бы лет ни было, оправдываться и испытывать стыд за свои поступки приходится, даже если и не нужно. Надеюсь, Илья поможет с решением проблем ❣️

Юлечка, спасибо) ❤Что-же случилось в жизни нашей Маши???? Очень жаль, что она так переживает и при этом получает от мама притензии.

Юлечка, спасибо) ❤

avatar
15.03.2024, 10:35:45

Какой Илья забооотливый❣️❣️❣️❣️❣️ мужчина-мечта!

avatar
15.03.2024, 11:47:40

С Подпиской!!! Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
15.03.2024, 21:54:46

Мне искренне нравится отношение Ильи, ему она важна, вся она, ее эмоции, здоровье, желания…. А завтрак в постель достаточно значимый звоночек!!! Наслаждение неимоверное! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 19:07:48

Как неловко то ))) А вот забота очень милая, встал, не смущал, пошел завтрак приготовил, а потом пришел и все же засмущал :D Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 14:26:50

знаете очень не чесно,оплатить ,прочитать одну главу ,а потом увидеть продолжение следует.....автор в черный список,платформу тоже

avatar
14.03.2024, 21:53:45

Поздравляю с подпиской Юлечка!!!! ❤️❤️❤️ Илья раскрывается все сильнее с Машенькой, его поступки, внимательность, ласка, забота дорогого стоят!!! Думаю наша красавица все это оценит) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 13:10:28

Вот таким и должен быть первый раз у девушки - в комфортной обстановке, с заботливый, внимательным мужчиной.
Прям порадовалась за героиню.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 20:02:49

С подпиской тебя ❤️ Как у ребят все страстно, но в тоже время трепетно и нежно :) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 17:36:54

С подпиской, Юль❤ какая горячая и нежная прода❣️❣️❣️ спасибо!