Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115349

Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 03:51:45

Боже… Милая Юля, желаю скорейшего восстановления, отправляю Вам целебные лучики света ❤️
Как всегда с трепетом наблюдаю за Вашими героями и жду продолжения!
Здоровья и Вдохновения

avatar
27.03.2024, 01:18:03

Береги себя ❤️
Что же такого наговорила мать, раз только только пробившийся росточек любви, нежности и открытости для Ильи снова спрятался…

avatar
26.03.2024, 23:25:05

Похоже звонок мамы все же имел сильный отклик, к сожалению очень часто родители давят на детей своим авторитетом… Илья очень упертый и целеустремленный, уверена, что он что-то придумает!!! Юлечка выздоравливай скорее, пусть все срастется хорошо, а мы будем ждать столько сколько нужно!!! Спасибо тебе большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 22:42:44

Скорейшего выздоровления ❤️

Юлечка,спасибо вам продолжение) ❤❤❤Выздоравливайте поскорее, берегите себя!!! Неужели Маша решила уехать раньше???

avatar
26.03.2024, 18:49:23

Выздоравливайте, Юля. Не переживайте. Всё будет хорошо. Бодрого настроения и быстрого восстановления! Всего доброго!

avatar
26.03.2024, 17:55:40

Что-то глава очень грустной вышла( а новость после ещё грустнее(

avatar
26.03.2024, 17:42:24

Ох, рука, гипс, это Вам не шутки! Надеюсь, обойдется без бриллиантов ?
Поправляйтесь, наш дорогой автор! ❤️

avatar
26.03.2024, 15:56:42

Выздоравливай! ❤️
Грустная глава, видимо Маша из-за Андрюши сорвалась так. Сообщение от Маши искреннее, от того еще печальнее для Ильи. Спасибо!

avatar
26.03.2024, 15:52:02

Вот уж точно, недовольство брошенных женщин вернулось к нему бумерангом.
Выздоравливайте Юля! Может обратитесь к Илье, он даст Вам мазь и всё пройдёт. )))

avatar
25.03.2024, 12:56:46

Желание Лизы понятно, но и Илью можно понять, даже очень можно. Папа все лучше и лучше(((( Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
23.03.2024, 18:03:33

Одна голова хорошо, но две лучше, если Илья сможет поделиться с Машенькой, то ему и легче станет, и может совет получит. На счет сестры…просто хочет помочь хоть чем-то собственному отцу, понимаю ее желание! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 12:18:46

Надеюсь, Машенька облегчит его боль!! А Илья ещё передумает и поговорить с отцом! Обиды сжирают изнутри

Юлечка, спасибо) ❤

avatar
20.03.2024, 22:59:43

Встреча конечно получилась запоминающаяся для них обоих, но Илью я сейчас понимаю гораздо больше, я не знаю как жила та девушка, что пережила, была ли с отцом в хороших отношениях. Вопросов много… но ответ один, Илья никому ничего не должен, просто у него есть совесть и он хороший человек! Одно надеюсь, что Илья расскажет Машеньке о происходящем у него сейчас…. Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 09:05:57

Ну да, Лиза виновата, что их отец изменяя жене зачал её. Какая глупость!

avatar
22.03.2024, 19:17:13

Расстроил девочку ( Она ведь ни в чем не виновата. Почему бы не наладить отношения с сестрой, тем более с первого взгляда она его расположила к себе. Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 19:27:03

Спасибо. Сестра явно не просто так появилась .

avatar
20.03.2024, 17:12:03

Интересно, смогут ли найти общий язык?) Станет близок Илья с Лизой?

Юлечка, спасибо) ❤