Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27919 в Современный любовный роман
#9046 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлечка, спасибо) ❤Я всё думала, получится ли у Ильи пройти этот краш-тест. Нет, не смог,в какой-то степени его жаль и Алису тоже, но где-то тоже плохо и Маше. 

avatar
15.04.2024, 13:29:55

Бывают в жизни совпадения))
Не получается у Ильи выкинуть Машу из головы, вот уже почти, но... Спасибо, Юля!!!‍❤️‍

avatar
15.04.2024, 13:03:14

Ну вот и Алису обидел, но я его понимаю.

avatar
13.04.2024, 01:54:59

Вот же блин!!!

Одумайся, Илья!!!

Спасибо, Юля ❤️

Юлечка, спасибо) ❤

avatar
09.04.2024, 22:26:55

Какой кошмар. Это отвратительно, что родители винят Машу в этом. Андрея понять можно, депрессия и злость на мир, тётю Зою тоже. Но родители-то? Поддерживают чужого ребёнка, а не своего? Она за рулём была? Она аварию устроила? Просто отвратительно.

avatar
11.04.2024, 21:52:55

Илью судить не за что, ему дали отворот поворот, поэтому в желании забыться он и действует так, как проще ему самому! Алиса же обычная женщина желающая счастья, надежда « а вдруг» явно в ней сидит глубоко, главное чтоб такой выбор не ударил по ней сильнее…. Спасибо большое Юлечка!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 10:20:36

Спасибо. Кто бы сомневался что эта Алиса так просто нарисовалась.

avatar
11.04.2024, 08:31:45

Значит у Ильи всё хорошо - появилась подружка для секса.

avatar
09.04.2024, 02:18:21

Бедная Маша… Вот что за боль ее тянет на дно… Но это не ее вина, ей только внушают это чувство близкие ей люди… хотя после того, как увидела, как ее приняли дома, появились большие сомнения, близкие ли, родные ли… свои так не поступают (((
Спасибо, Юль, надо помогать нашей девочке вынырнуть из этого омута вины, никчемности и недостойности …❤️

avatar
08.04.2024, 23:07:57

Теперь вся картина ясна….слишком много боли и все вылили на Машу! Да случилась беда, да сейчас парень обозлен на вся и всех, ему плохо, и ему больно, жизнь его искалечена, и что будет впереди непонятно…. К большому сожалению никто не сказал Маше (не беру тетю в пример, речь именно о родителях), что она как раз ни в чем невиновата, это стечение обстоятельств. Андрей мог попасть в данную ситуацию и находясь в прекрасном настроении, спешивши домой к любимой. Нельзя быть застрахованным от всего…
А вот на счет родителей… вот не знаю что сказать… лучше б они ей вещи собрали и отправили жить к тете, чтоб не портить ей жизнь…. Но увы…
Спасибо большое Юлечка, как всегда эмоций куча!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2024, 22:57:49

Получается, что единственный человек, который поддерживает Машу, это Вера. Маша сама себя простить не может, да и окружающие, включая самых близких, родителей, волком смотрят и осуждают((( Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
08.04.2024, 19:42:29

Да за что презирать то?! Андрюша этот сам виноват, что не хотел слушать, да и сам за руль сел и сам в аварию попал. Не Маша же руль из рук выдергивала. Незачем себе голову пеплом посыпать, она тут совершенно не виновата, в жизни так бывает, стечение обстоятельств. А Андрюша лучше бы врача хорошего поискал, чем сидеть и злиться. Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2024, 14:50:35

Ну и окружение. Какой то левый тип, а все носятся с ним. А родную дочь ни во что не ставят. Маше надо собраться,и валить к чертям собачьим с этого дурдома

avatar
08.04.2024, 10:55:41

Я сначала подумала, что Андрей это брат, с которым родители мучаются пока Маша "развлекается", и потому винят её в эгоизме по отношению к семье. Но теперь понятно, что это вообще не родственник, так почему же родители не на стороне своей дочери???
Что бы там не случилось, надо жить дальше. И любящие родители поддержали бы дочь и посоветовали ей сменить обстановку, может вообще переехать подальше.
Видят же, что её итак вина пожирает...

Юлечка, спасибо) ❤Бедная Маша, как можно жить в таком окружении????

avatar
08.04.2024, 13:33:30

Так её обвиняют в том, что он попал в аварию или хотел таким образом покончить с собой. Но она не обязана его любить. Да и не ожидал от него такой реакции.. И Вообще зря она вернулась домой. Там не дадут ей жить спокойно.

avatar
06.04.2024, 16:19:36

Отношение родителей к Маше всегда было таким пренебрежительным? Или её все вокруг винят в произошедшем с Андреем?
Врачи говорят, что лучшие терапевты для детей - это родители. Жаль Машуню, с такими родственниками, так и будет глотать слезы в тихой истерике((
Юля, спасибо! ❤

avatar
05.04.2024, 14:47:34

Чем дальше живут родственники, тем сильнее любовь. Съезжать надо Маше из этой токсичности. Она слишком много вины испытывает, а надо бы больше о себе думать. В Москве осталась заботливая тетя, классный мужик, зачем ей это все тут, молодой девчонке. Спасибо! ❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо) ❤Очень жаль Машу, отношение родителей удручает, а соседки так вообще.