Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115345

Текущий рейтинг:
#27855 в Современный любовный роман
#9020 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 14:58:49

Вот это мужчина,потрясающий кусочек,спасибо большое за продочку!!! 

avatar
29.04.2024, 14:54:54

Какой же Илья молодец, и вырвал Машеньку из этого ада, и вылечит ее от самобичевания. А с Андреем, может там не так все и плохо, и вылечить его можно, может это просто игра на публику, какой я бедный и несчастный, пожалейте меня!? Юля, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
28.04.2024, 22:42:44

Бедная девочка 😤 очень хорошо, что ей повстречался наш классный Илья ❤️

Спасибо ❤️

avatar
26.04.2024, 19:35:16

Ситуация паршивая, но все равно Маша не виновата. Просто так сложилось. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2024, 08:35:27

Спасибо за интересную книгу!

 

avatar
25.04.2024, 15:31:18

Дрянная ситуация как не крути, очень жаль ребят, каждому по своему больно и обидно. К сожалению жизнь идеальной не бывает, но Машенька уж точно не виновата в том, что Андрей решил гнать и закончилось все плохо... да эмоций он конечно получил слишком, было больно до, и после, но если б он раньше ее услышал, и отпустил, то всего этого бы не было! Больше всего в этой ситуации удивляют родители! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо) ❤Ну наконец-то вся ситуация с Максимом и Андреем прояснилась. История непростая конечно, но вина Маши больше накрученная, особенно родителями. Такое ощущение, что осудив Машу они пытались не разругаться с родителями Андрея. 

avatar
25.04.2024, 10:58:20

Илья прав, ни кто не заставлял Андрея садиться за руль в таком состоянии. А Маше внушили что она виновата, вот теперь она так и думает. Юля, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 13:56:29

У вас Максим вдруг резко стал Артуром ,потом опять Максимом,опечатка в этой продочке.  

avatar
25.04.2024, 10:57:43

Да, просто шекспировская трагедия!)))

avatar
23.04.2024, 22:03:40

Машеньке сейчас слишком тяжело, многолетнее давление не просто скинуть и забыть, тем более зная этих людей хорошего ждать не приходится! А Илья умничка, как же всетаки хорошо, что он приехал! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2024, 13:06:48

Очень трогательная продочка получилась,спасибо.   

avatar
23.04.2024, 11:40:24

Спасибо большое, Юля!‍❤️‍ Теперь главное поговорить и все прояснить.

Юлечка, спасибо) ❤Машина грусть и боль, такая пронзительная! Хорошо что Илья решился приехать! Надеюсь они найдут силы поговорить и всё выяснить.

avatar
23.04.2024, 09:07:20

Им многое надо друг другу рассказать. Тогда и станет понятнее что делать дальше.

avatar
23.04.2024, 08:44:43

Как хорошо и тепло!!! Спасибо, Юля!!!‍❤️‍

avatar
22.04.2024, 07:37:06

Правильно, что забрал. Незачем слушать весь этот бред! 

Молодец. Забрал девчонку из этого ада. Посмотрите какая мамаша, святая матрона прямо. Родного ребёнка так гнобить, и из за чего спрашивается?

avatar
20.04.2024, 18:09:05

Илья молодец,подальше от этой семейки.....

avatar
20.04.2024, 15:47:09

Спасибо. Вот такой Илья мне нравится. )))