- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27855 в Современный любовный роман
#9020 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это мужчина,потрясающий кусочек,спасибо большое за продочку!!!
Какой же Илья молодец, и вырвал Машеньку из этого ада, и вылечит ее от самобичевания. А с Андреем, может там не так все и плохо, и вылечить его можно, может это просто игра на публику, какой я бедный и несчастный, пожалейте меня!? Юля, спасибо большое!❤️
Бедная девочка 😤 очень хорошо, что ей повстречался наш классный Илья ❤️
Спасибо ❤️
Ситуация паршивая, но все равно Маша не виновата. Просто так сложилось. Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за интересную книгу!
Дрянная ситуация как не крути, очень жаль ребят, каждому по своему больно и обидно. К сожалению жизнь идеальной не бывает, но Машенька уж точно не виновата в том, что Андрей решил гнать и закончилось все плохо... да эмоций он конечно получил слишком, было больно до, и после, но если б он раньше ее услышал, и отпустил, то всего этого бы не было! Больше всего в этой ситуации удивляют родители! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо) ❤Ну наконец-то вся ситуация с Максимом и Андреем прояснилась. История непростая конечно, но вина Маши больше накрученная, особенно родителями. Такое ощущение, что осудив Машу они пытались не разругаться с родителями Андрея.
Илья прав, ни кто не заставлял Андрея садиться за руль в таком состоянии. А Маше внушили что она виновата, вот теперь она так и думает. Юля, спасибо большое!❤️
У вас Максим вдруг резко стал Артуром ,потом опять Максимом,опечатка в этой продочке.
Да, просто шекспировская трагедия!)))
Машеньке сейчас слишком тяжело, многолетнее давление не просто скинуть и забыть, тем более зная этих людей хорошего ждать не приходится! А Илья умничка, как же всетаки хорошо, что он приехал! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Очень трогательная продочка получилась,спасибо.
Спасибо большое, Юля!❤️ Теперь главное поговорить и все прояснить.
Юлечка, спасибо) ❤Машина грусть и боль, такая пронзительная! Хорошо что Илья решился приехать! Надеюсь они найдут силы поговорить и всё выяснить.
Им многое надо друг другу рассказать. Тогда и станет понятнее что делать дальше.
Как хорошо и тепло!!! Спасибо, Юля!!!❤️
Правильно, что забрал. Незачем слушать весь этот бред!
Молодец. Забрал девчонку из этого ада. Посмотрите какая мамаша, святая матрона прямо. Родного ребёнка так гнобить, и из за чего спрашивается?
Илья молодец,подальше от этой семейки.....
Спасибо. Вот такой Илья мне нравится. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена