Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27910 в Современный любовный роман
#9033 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 13:11:43

Со стороны Ильи очень верное решение, увести из этого дурдома. Родители явно не в себе и Машу в это все погружают. А Илья то наверное портрет увидел :) Маша и так конечно призналась, что скучала. Хорошо, что он приехал, уже страшно становилось за Машу, жить в таком кошмаре. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2024, 12:50:04

Прям мать года, что же Андрей скажет, что же Зина скажет, а что же соседи подумают, а что родная дочь чувствует ее совсем не волнует. А Илья красавчик, забрал Машу! Спасибо, Юля за главу.‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 11:44:31

Как же больно, мать интересуют чужие пересуды, а не собственное дитя, нельзя так....но поймет ли она когда-нибудь это, что большой вопрос! Илья молодец, нашу девочку уже просто извели, буквально достали!!! Единственное Машенька потом точно будет себя съедать, но надеюсь Илья не даст ей углубиться в эти эмоции! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2024, 11:11:14

Какая нахрен разница, что подумает какая то бабень Зина? Мамаша совсем долбанулась головой, правильно Илья сделал, что увел ее из этой придурковатой семейки. Пусть Зину удочеряют с Андреем вместе

avatar
20.04.2024, 10:41:00

Что ж за семья у нее такая?!?!?

Спасибо, Алисе за приложение)))

Приехал, увидел то, что нужно было, а дальше разьеруться!!! 
Маша молодец, не испугалась, вложила свою руку, доверилась ❤️

Спасибо, Юль ❤️

Юлечка, спасибо) ❤Вот это эмоции! Только я решила, что сможем насладиться встречей Маши и Ильи, как мама как шторм всё разрушила! Я очень рада, что Илья догадался, что ситуация непростая и взял всё в свои руки!!! Хорошо что забрал Машу! 

avatar
20.04.2024, 08:47:57

Мама Маши совсем с головой не дружит. А что, если Андрей увидит или Зина? Действительно, это же важней всего на свете 🙈🙈🙈 Интересно... по мнению Машиных родителей ей вообще никогда - никогда нельзя замуж выйти или надо, чтоб Андрюша инвалид разрешение дал??? 

А Илья молодец, настоящий мужчина. Просто взял за руку свою женщину и увёл из этого дурдома. Так и надо 👍🔥

avatar
20.04.2024, 08:11:32

Очень непонятное поведение матери. Если Андрей, по своей глупости, стал инвалидом, то теперь их дочь не имеет права вообще общаться с парнями?

avatar
19.04.2024, 06:00:16

Илья молодец, хорошо что приехал! Может уже наконец поможет Маше выбраться из этого замкнутого круга. Спасибо за главу!‍❤️‍

avatar
18.04.2024, 22:44:25

Надеюсь это не видение, как же было бы хорошо, если б на самом деле это был он!!! Илья очень умен и точно скоро поймет что к чему!!! Пускай может не сразу, но поймет!!! Быстрее бы нашу девочку вытянуть из этих зыбучих песков!!! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2024, 17:05:18

Это не родители что-то забыли, а Илья жену забыл ))) Спасибо ❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо) ❤Вот это поворот!!! Похоже на сон, так неожиданно появление Ильи))) 

avatar
18.04.2024, 09:19:26

О, круто! Илья приехал, молодец! Настоящий мужчина борется за свою любовь, а не варится в сожалениях. Тем более, что на Машу надежды нет, она явно не сделает первый шаг, хотя для расставания и не было никаких причин. 

avatar
18.04.2024, 09:00:46

Ну да, Илья же уволился из той клиники и вернулся в Новокузнецк. А её адрес нашёл через тот сайт.

avatar
18.04.2024, 08:57:58

Господи, как же хорошо, что Илья приехал!!! А то на Машу все сильнее и сильнее давит эта отравленная плита((( Спасибо, ‍Юля!!!‍❤️‍

avatar
18.04.2024, 06:51:26

Спасибо. Ну наконец-то Илья добрался до Маши

avatar
15.04.2024, 23:32:16

Илья вызывает огромное уважение, говорить правду в лицо сможет не каждый, а он смог, не сбежал, не воспользовался моментом! Конечно очень жаль девушку, но лучше так, чем она потом будет себя съедать в чем дело и почему все у нее так.... Алиса производит впечатление очень доброй и разумной, сможет понять думаю... Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 17:35:57

Ну всё Илья, теперь точно попал)

avatar
15.04.2024, 16:48:25

Ну наверное лучше горькая правда.. Я думаю и с Алисой бы у него что-то могло получиться, но пока слишком рано, да и самолюбие Маша сильно задела. В отношениях с Машей для Ильи не было поставлено точки. Поэтому ему в любом случае нужно с ней увидеться :) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 14:46:46

Спасибо. Да ладно ? Решил дать заднюю? Щас Алиса будет в него молнии метать