- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27910 в Современный любовный роман
#9033 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны Ильи очень верное решение, увести из этого дурдома. Родители явно не в себе и Машу в это все погружают. А Илья то наверное портрет увидел :) Маша и так конечно призналась, что скучала. Хорошо, что он приехал, уже страшно становилось за Машу, жить в таком кошмаре. Спасибо ❤️❤️❤️
Прям мать года, что же Андрей скажет, что же Зина скажет, а что же соседи подумают, а что родная дочь чувствует ее совсем не волнует. А Илья красавчик, забрал Машу! Спасибо, Юля за главу.❤️
Как же больно, мать интересуют чужие пересуды, а не собственное дитя, нельзя так....но поймет ли она когда-нибудь это, что большой вопрос! Илья молодец, нашу девочку уже просто извели, буквально достали!!! Единственное Машенька потом точно будет себя съедать, но надеюсь Илья не даст ей углубиться в эти эмоции! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Какая нахрен разница, что подумает какая то бабень Зина? Мамаша совсем долбанулась головой, правильно Илья сделал, что увел ее из этой придурковатой семейки. Пусть Зину удочеряют с Андреем вместе
Что ж за семья у нее такая?!?!?
Спасибо, Алисе за приложение)))
Приехал, увидел то, что нужно было, а дальше разьеруться!!!
Маша молодец, не испугалась, вложила свою руку, доверилась ❤️
Спасибо, Юль ❤️
Юлечка, спасибо) ❤Вот это эмоции! Только я решила, что сможем насладиться встречей Маши и Ильи, как мама как шторм всё разрушила! Я очень рада, что Илья догадался, что ситуация непростая и взял всё в свои руки!!! Хорошо что забрал Машу!
Мама Маши совсем с головой не дружит. А что, если Андрей увидит или Зина? Действительно, это же важней всего на свете 🙈🙈🙈 Интересно... по мнению Машиных родителей ей вообще никогда - никогда нельзя замуж выйти или надо, чтоб Андрюша инвалид разрешение дал???
А Илья молодец, настоящий мужчина. Просто взял за руку свою женщину и увёл из этого дурдома. Так и надо 👍🔥
Очень непонятное поведение матери. Если Андрей, по своей глупости, стал инвалидом, то теперь их дочь не имеет права вообще общаться с парнями?
Илья молодец, хорошо что приехал! Может уже наконец поможет Маше выбраться из этого замкнутого круга. Спасибо за главу!❤️
Надеюсь это не видение, как же было бы хорошо, если б на самом деле это был он!!! Илья очень умен и точно скоро поймет что к чему!!! Пускай может не сразу, но поймет!!! Быстрее бы нашу девочку вытянуть из этих зыбучих песков!!! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Это не родители что-то забыли, а Илья жену забыл ))) Спасибо ❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо) ❤Вот это поворот!!! Похоже на сон, так неожиданно появление Ильи)))
О, круто! Илья приехал, молодец! Настоящий мужчина борется за свою любовь, а не варится в сожалениях. Тем более, что на Машу надежды нет, она явно не сделает первый шаг, хотя для расставания и не было никаких причин.
Ну да, Илья же уволился из той клиники и вернулся в Новокузнецк. А её адрес нашёл через тот сайт.
Господи, как же хорошо, что Илья приехал!!! А то на Машу все сильнее и сильнее давит эта отравленная плита((( Спасибо, Юля!!!❤️
Спасибо. Ну наконец-то Илья добрался до Маши
Илья вызывает огромное уважение, говорить правду в лицо сможет не каждый, а он смог, не сбежал, не воспользовался моментом! Конечно очень жаль девушку, но лучше так, чем она потом будет себя съедать в чем дело и почему все у нее так.... Алиса производит впечатление очень доброй и разумной, сможет понять думаю... Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Ну всё Илья, теперь точно попал)
Ну наверное лучше горькая правда.. Я думаю и с Алисой бы у него что-то могло получиться, но пока слишком рано, да и самолюбие Маша сильно задела. В отношениях с Машей для Ильи не было поставлено точки. Поэтому ему в любом случае нужно с ней увидеться :) Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо. Да ладно ? Решил дать заднюю? Щас Алиса будет в него молнии метать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена