Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 11:23:58

Андрей, наверное, тот хороший парень, которого бросила Маша?... Как же можно жить в таком отношении людей к тебе? И с таким чувством вины? Бедная Маша... Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
04.04.2024, 10:16:29

Ну что у Андрея проблемы со здоровьем, было понят но и раньше. Но кто он ей, и чем она виновато в его болезни?

avatar
04.04.2024, 08:05:53

Если я все правильно поняла, то пиши пропало…. Кажется этот Андрей и есть тот хороший парень, которого оставила Маша влюбившись в парнокопытного…. Только вот вопросов все больше, несчастный случай, сам сотворил что, что привело его к такому состоянию… Жизнь очень сложная штука, бывает так, что чувства проходят, а бывает так, что их и не было вовсе, была только привязанность… и похоже Сейчас Машеньку буквально привязали чувством вины….хочется надеяться, что у Андрея голос разума заговорит, или же Илья вмешается, иначе нашу девочку не вырвать из лап совести и мук…. Спасибо большое Юлечка, эмоций просто уйма!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 08:09:05

Какая семья у Маши( очень она заблуждается касательно того, что радоваться нельзя, когда кто-то страдает. С такими мыслями из депрессии можно никогда не вылезать.

Вот, что нужно было сделать бедной девчонке, чтобы родная мать так к ней относилась. Это уму непостижимо.

avatar
02.04.2024, 01:59:07

Опасно и опрометчиво поступает Илья… девушке ложную надежду дает… Себя провоцирует, так нехотя сейчас и в чужой постели можно оказаться на эмоциях…
Спасибо, Юля ❤️

avatar
03.04.2024, 10:06:35

Ох опять общение с родными…. Как же жутко, когда самые близкие и родные люди не понимают тебя, и буквально топят своими желаниями, и взглядами…. К сожалению родители очень часто не видят, что свои взгляды навязывать детям неправильно…. Есть даже правильная фраза, что нельзя жить чужой жизнью, надо жить своей! Спасибо большое Юлечка, эмоций море!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 20:12:26

Очень интересно кто такой этот Андрей, похоже, что брат. Не сын же :) Маша уж очень себя распекает, даже за поездку к тете себя ругает. Непонятно почему так. Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 17:53:22

Вроде и нужна Маша дома, но не рады ей особо... Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
02.04.2024, 09:47:04

Так пока и не понятно кто такой Андрей, что с ним и почему Маша должно страдать вместе с ним?

Юлечка, спасибо) ❤У меня разрывается сердце, что должна сделать такая девушка как Маша, чтобы мама так себя с ней вела???? Что же там случилось с этим Андреем???

Юлечка, спасибо) ❤Илье больно и он пытается перекрыть эти эмоции общением и дорогой. Алисе он видимо очень нравится, в свете новостей о её жизни, их общение в итоге может стать болезненным для Алисы.

avatar
31.03.2024, 16:50:05

Прекрасно понимаю поведение Ильи, невозможно всегда стучать в закрытую дверь, как собственно и снимать ее с петель. Конечно хотелось бы, чтобы отношения с Алисой остались на уровне дружеских, но как будет, так будет, тут уже ничего не поделать! Мы все живые, со своими эмоциями, но главное когда плохо, то стараемся переключится, чтобы эмоции не съели…. Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 21:13:29

Илья сейчас действует на эмоциях, наверное, переключиться пытается (( Очень жалко, что так выходит (

avatar
31.03.2024, 10:18:55

Это что ещё такое?? Что значит "неожиданно для себя"?? Заканчивай, Илюша!!

avatar
31.03.2024, 03:28:24

Илья, а ну брысь домой!)

avatar
30.03.2024, 16:40:59

Вот сколько неожиданностей у Ильи от самого себя, когда настолько сильно расстроен((( Спасибо, Юля!!!❤️

avatar
30.03.2024, 15:59:59

Хорошо, что хоть заночевать у неё не сможет. Там дочка есть.

avatar
30.03.2024, 15:04:15

Ну вот, сейчас довезёт домой, потом зайдёт на чай, а потом сам не заметит, как будет уже забывать Машу в объятиях Алисы. Что ж, вероятно, жизнь продолжается... Каждый делает свой выбор

avatar
28.03.2024, 17:34:58

Скорейшего выздоровления, Юля!!! Спасибо, всей душой с героями!❤️