- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка, спасибо) ❣️Так классно они общаются, столько трепета испытывают друг другу) Пусть все у них получиться.
Спасибо большое за милую продочку!!! С наступающим праздником вас!!!!!
Хорошо, что приехал ❤️ первый шаг нужный сделан ❤️
Посмотрим, чем ответит Маша, пока все складывается удачно ❤️
Спасибо ❤️
Маша полна сюрпризов это точно и своим поведением порой обескураживает, спасибо Юлия
Ну вот сразу о презервативах подумал. Странное какое-то отношение к девушке.
Я прекрасно понимаю поступок Ильи, а кому было бы приятно в данной ситуации, он гордый, всего добивался сам, поэтому его стремление более чем понятно!!! А когда разочарован уже все играет абсолютно другими красками, единственное когда плохо хочется быть рядом с тем человеком, который близок тебе! Машенька похоже еще мечется внутренне, она выстроила очень высокую стену у себя внутри, а такое просто так не происходит…. Очень хочется знать что же тогда случилось! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Как же хочется чтобы Маша открылась Илье, доверилась ему
Спасибо, Юлечка ))) Вот думаю - а может зря так резко поступил, отказался ??? Пусть тот возмещает все !!! Может я не права ?
Значит он решил уволиться и, как видно вернуться обратно в тот город, где раньше жил. Хотя папочка вряд ли отпустит его.
Юлечка, спасибо) ❤Маша сжалилась над Ильёй, может согреет его не только чаем, но и объятиями?)
Надеюсь, они смогут сблизиться душевно❤ прочувствовать друг друга ❣️
Хорошо, что Маша оказалась дома и разрешила побыть с ней..
все же она многое значит для него!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Как же обоим не просто, но вместо того, чтобы разделить на двоих свои печали и друга друга поддержать, они переваривают все в одиночестве…
Спасибо ❤️
Маше лучше отпустить все плохое, оно только мешает ей. Тетя уедет, может Илья в гости зайдет )) Спасибо! ❤️❤️❤️
То, что тетя с Машей поговорили просто замечательно, по крайней мере теперь есть понимание и не будут совершены другие ошибки… А вот, что тогда произошло, что наша красавица так замкнулась большой вопрос…. Но теперь и вопрос останется ли Илья в клинике, он гордый…. Жду продолжения с нетерпением! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Эх, Маша иногда все таки стоит поговорить о том, что гложет, чтобы легче стало, но видимо не хочется облегчать себе жизнь, спасибо Юлия
Хм, сын Шиловых... Это тот самый хороший мальчик, с кем Маша рассталась ради поспорившего на неё "распечатывателя целок"? Он что-то сделал с собой, и Маша чувствует свою вину из-за этого? Или сын Шиловых - как раз тот самый мерзавец?
P.S. похоже, версии про какой-то серьёзный недуг у Маши - не состоялись. И это хорошо ☺️ Но почему она не позволяет себе любить и даже не допускает возможности впустить другого мужчину в свою жизнь? Интрига ☺️
Если бы тётя сказал от кого букет, то Маша бы так не переживала. А Илья позвонит обязательно.
И у Маши свои секреты.. ну хорошо, что хотя бы выяснили, что Вере Илья не нравится.
Спасибо, Юля ❤️
Юлечка, спасибо ) ❤Очень хорошо, что девочки выяснили, что с Ильёй у Веры ничего не намечается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена