Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115350

Текущий рейтинг:
#27901 в Современный любовный роман
#9033 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 13:39:29

Поздновато ужинать в 22 часа... Поздновато за билеты садиться за пару дней до экзамена... Объявиться через 36 лет - непростительно поздно! Даже сейчас он думает только о себе. Нет никакого осознания, чувства вины, просто случилась болезнь...
Юля, спасибо за интересный сюжет и регулярные проды! ❤

avatar
28.02.2024, 21:11:19

Вот прекрасно понимаю реакцию Ильи, сколько всего пришлось пройти ему, сколько ран оставлено на всю жизнь, а тут опа я пришел искупить грех, нет так это не делается, точнее что он хотел с первого раза?! В любом случае легкого прощения и понимания мог получить только от корыстного человека, а не Ильи, который делал себя сам! Все делают ошибки, идеальных нет, но и понимание придется заслужить! В такие моменты сразу вспоминается все, сейчас Илье очень сложно и его точно разрывает от эмоций! Спасибо огромное Юлечка, эмоции зашкаливают!!!❤️❤️❤️❤️

Понятно, что ничего не понятно. С причиной такого поведения Маши.

Юлечка, спасибо) ❤Очень неожиданное появление отца! Что раньше не было возможности познакомиться??? Ведь Илье даже не 18???

avatar
29.02.2024, 04:16:02

Теперь всё понятно. Про клинику.

Реакция Ильи не удивила. Не хотела бы я такого принудительного урока жизни своим детям. Оправдание смешное у отца - молодой был. И спал спокойно, и ел с аппетитом все эти годы? Если у него в браке появилась дочь, почему он не признался жене, что у него есть сын? Нормальная женщина и отреагировала нормально - сын был бы в семье! А если дочь вне брака, то еще проще (условно, конечно), мог бы и сам воспитывать Илью. Но не хотел…

«Лучше поздно, чем никогда» - «отличное» оправдание! Решил замолить грешки? Горе-папаша…

И как Илье относиться к сестре, у которой было всё, а у него «казенная» жизнь? Даже психически зрелому человеку будет сложно первое время это принять.
Да и вообще интересно, сестра обрадуется невесть откуда взявшемуся брату?

Одни вопросы…

Юлия, нужны новые вводные:)))

avatar
28.02.2024, 20:48:00

Я надеюсь она не окажется его сестрой??

Погоречился Илья, но с другой стороны, не просто простить того, кто от тебя отказался и наверное ни одна причина это не оправдает((( спасибо Юлия

Ну да, сдать малыша в детдом, лучшая забота о нём. Уровень сволочизма- 80й. Илья, молодец, не купился на явную покупку его благорасположения. Там, видно, с наследниками туго.Вот и вспомнил на смертном одре папаша про забытого сына.

avatar
28.02.2024, 18:05:39

Спасибо, Юленька ))) Интересный поворот, но тяжелый , так поздно объявился !!!

avatar
28.02.2024, 17:46:11

Ну и правильно, никакой он ему не папа. Исправлять уже что-то поздно, да и не нужно. Ладно при рождении он был молод, но допустим, когда сыну было лет 10-15, что тоже молод был, когда мог позаботиться, занимался своей личной жизнью. Тьфу на такого «отца». Даже ведь не пытался. Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 17:36:51

Да уж!! Неожиданно .. Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2024, 16:20:43

Неожиданный попорот! Папочка нашёлся. Как раз "вовремя".

avatar
28.02.2024, 15:09:58

Ну и ну!!
Вспомнил про сына!! Илья сильно обижен! Неизвестно, сможет ли простить его…
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 14:07:11

Вот это поворот сюжета, очень интересно

А вот и причина, по которой Илью пригласили на работу в столичную частную клинику

avatar
27.02.2024, 16:55:16

Мастера поспешных выводов ))) Может Илья воспользуется советом Веры, он отличный и слова правильные. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 12:48:46

Машенька чистая и невинная девушка, иногда мы поступаем, и говорим не то что действительно внутри, но все приходит со временем, значит сейчас не оно. К сожалению она себя сейчас мучает зря, но желание ее сделать счастливой тетю понимаю…. Одна только надежда, что Илья станет непробиваем… Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 00:31:33

Вообще странно избегать отношений только потому что был не приятный опыт. А у кого его не было?
Понятно же, что все люди разные и если один подлец, то вовсе не значит, что все такие.
Люди влюбляются, встречаются, расстаются... и снова влюбляются, встречаются и пытаются строить новые отношения.
А теперь Маша ещё и насчёт тёти себя накрутит. Сама придумала, сама обиделась.
Как будто красивой женщине больше некому цветы подарить. И конечно же, не спросит и ничего не прояснит.
Эх и намучается Илья с Машей, мне его уже жалко))))

avatar
26.02.2024, 17:05:08

Что же она выдумала? Ой-ой! Нужно голову включать) Вон портреты какие пишутся))

avatar
26.02.2024, 12:10:59

С ней всё не так, потому, что она ведёт себя не так. Если бы не молола ерунду - "любовь - это зло" , пошла бы с Ильёй в кино или ещё куда-нибудь, то отношения бы лучше складывались.