Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 15:36:11

Спасибо, Юленька ))) Ну зачем так , не надо обманывать, но тетя так не сделает, все она понимает )))

Врунишка, а то тётя слепая, совсем ничего не замечает, только все равно Машу жаль, кто интересно так постарался в ней столько неуверенности взрастить, спасибо Юлия

Юлия, спасибо) ❤Ну всё, Маша спряталась как улитка в домике (((Если ещё сегодня Илья не объявится, так как его хочет видеть хозяин клиники, Маша накрутит себя ещё больше.

avatar
26.02.2024, 12:02:47

Сомневаюсь, что цветы подарил Илья!
Им бы откровенно поговорить, но Маша не из тех людей, кто сразу открывает свое сердце..
Юля, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 09:19:39

Тётя дала добро, значит Илюша ей очень нравится) будем надеяться, что он последует её совету)))

avatar
22.02.2024, 22:35:10

Ничего, справится и с этим! Меня больше порадовал другой факт, что Илья обдумывал слова тети (кстати от коронной фразы смеялась в голос), а тот факт, что он чувствовал и запах Маши говорит очень о многом! Запах человека только близкого нам будет нравится, только им можно наслаждаться) Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 18:08:08

У нас должно было быть свидание(((
Но, видимо, будет, просто не с тем, с кем хотелось)))
Спасибо ❤️

Неожиданое какое приглашение, интересно и кто этому поспособствовал, спасибо Юлия

avatar
22.02.2024, 12:14:59

Значит он встретится совсем ни с тем, с кем хотел. Интересно чего от него хочет владелец клиники? Уж не с дочкой своей познакомить?

avatar
22.02.2024, 11:57:28

Как жаль, что видимо и сегодня вечером не получится увидеться..
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 15:36:25

Я, как Илья, хочу спросить тоже: что это за игра от Маши?
Спасибо ❤️❤️❤️

Юлечка , спасибо) ❤Я знала, что могу рассчитывать на Илью, всё сделал как надо!

avatar
18.02.2024, 09:51:05

Всё же это стереотип про потерю девственности только с любимым человеком. Есть же люди, которые так и не встретили свою любовь. Что же, им умирать девственниками? ))) Это такой же стереотип, как и тот, что был раньше, что порядочная девушка до свадьбы ни-ни. Какие-то стереотипы устаревают, какие-то бессмысленны, какие-то не вписываются в вашу картину мира. Поэтому я не испытываю пиетета и не разделяю его по поводу девственности. Главное, чтобы это произошло осознанно, когда организм уже созрел, с человеком, который тебе не навредит и на этом фоне не разовьются какие-либо фобии/сексуальные расстройства. Т.е. решение должно быть с одной стороны взвешенным, с другой - любовь здесь необязательный компонент.
Но если бы все герои книг так рассуждали, то жанр СЛР просто зачах )))))

avatar
18.02.2024, 22:11:26

Конечно не дурак! Мы вообще не поняли что это было ранее...)))
Юля, спасибо! ❤

avatar
20.02.2024, 12:24:30

Им нужно обоим подумать, тут эмоции захлестывают у обоих. Даже хорошо, что Илья повез тетю, ведь она может приоткрыть нам завесу тайны, или же приободрить и сказать чтоб не сдавался, иногда пары слов достаточно!!! Машенька не определилась чего хочет, ей тоже нужно это осознать, иначе можно потом поспешить и бежать от себя, что тоже не хорошо! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 13:20:24

Маша Илью на каких-то эмоциональных качелях катает, то хочу, то лучше больше не встречаться. Эмоции Ильи понятны и даже жаль его немного. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 13:21:43

Спасибо. Сейчас будет информацию с Веры вытягивать

Эх, и что интересно Маше стукнуло в голову? Настроение меняется как по мановению палочки (( И тётя точно не при чем, может воспоминания, спасибо Юлия

avatar
20.02.2024, 17:00:58

Да, пока не очень понятно почему Маша так себя ведёт.

avatar
20.02.2024, 13:37:33

Маша такая трусиха