- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юленька ))) Ну зачем так , не надо обманывать, но тетя так не сделает, все она понимает )))
Врунишка, а то тётя слепая, совсем ничего не замечает, только все равно Машу жаль, кто интересно так постарался в ней столько неуверенности взрастить, спасибо Юлия
Юлия, спасибо) ❤Ну всё, Маша спряталась как улитка в домике (((Если ещё сегодня Илья не объявится, так как его хочет видеть хозяин клиники, Маша накрутит себя ещё больше.
Сомневаюсь, что цветы подарил Илья!
Им бы откровенно поговорить, но Маша не из тех людей, кто сразу открывает свое сердце..
Юля, спасибо ❤️❤️❤️
Тётя дала добро, значит Илюша ей очень нравится) будем надеяться, что он последует её совету)))
Ничего, справится и с этим! Меня больше порадовал другой факт, что Илья обдумывал слова тети (кстати от коронной фразы смеялась в голос), а тот факт, что он чувствовал и запах Маши говорит очень о многом! Запах человека только близкого нам будет нравится, только им можно наслаждаться) Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
У нас должно было быть свидание(((
Но, видимо, будет, просто не с тем, с кем хотелось)))
Спасибо ❤️
Неожиданое какое приглашение, интересно и кто этому поспособствовал, спасибо Юлия
Значит он встретится совсем ни с тем, с кем хотел. Интересно чего от него хочет владелец клиники? Уж не с дочкой своей познакомить?
Как жаль, что видимо и сегодня вечером не получится увидеться..
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
Я, как Илья, хочу спросить тоже: что это за игра от Маши?
Спасибо ❤️❤️❤️
Юлечка , спасибо) ❤Я знала, что могу рассчитывать на Илью, всё сделал как надо!
Всё же это стереотип про потерю девственности только с любимым человеком. Есть же люди, которые так и не встретили свою любовь. Что же, им умирать девственниками? ))) Это такой же стереотип, как и тот, что был раньше, что порядочная девушка до свадьбы ни-ни. Какие-то стереотипы устаревают, какие-то бессмысленны, какие-то не вписываются в вашу картину мира. Поэтому я не испытываю пиетета и не разделяю его по поводу девственности. Главное, чтобы это произошло осознанно, когда организм уже созрел, с человеком, который тебе не навредит и на этом фоне не разовьются какие-либо фобии/сексуальные расстройства. Т.е. решение должно быть с одной стороны взвешенным, с другой - любовь здесь необязательный компонент.
Но если бы все герои книг так рассуждали, то жанр СЛР просто зачах )))))
Конечно не дурак! Мы вообще не поняли что это было ранее...)))
Юля, спасибо! ❤
Им нужно обоим подумать, тут эмоции захлестывают у обоих. Даже хорошо, что Илья повез тетю, ведь она может приоткрыть нам завесу тайны, или же приободрить и сказать чтоб не сдавался, иногда пары слов достаточно!!! Машенька не определилась чего хочет, ей тоже нужно это осознать, иначе можно потом поспешить и бежать от себя, что тоже не хорошо! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Маша Илью на каких-то эмоциональных качелях катает, то хочу, то лучше больше не встречаться. Эмоции Ильи понятны и даже жаль его немного. Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо. Сейчас будет информацию с Веры вытягивать
Эх, и что интересно Маше стукнуло в голову? Настроение меняется как по мановению палочки (( И тётя точно не при чем, может воспоминания, спасибо Юлия
Да, пока не очень понятно почему Маша так себя ведёт.
Маша такая трусиха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена