Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27909 в Современный любовный роман
#9035 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 14:15:35

Хорошо, что нет никакой болезни, а Машино поведение объясняется любовной драмой.

avatar
20.02.2024, 15:18:13

Спасибо, Юленька )))

avatar
20.02.2024, 17:05:35

Чего это Маша так мечется? Что за секреты скрывает? Интересно-интересно. Почему не даёт Илье шанс!? Он заботлив и к нему влечёт

avatar
20.02.2024, 18:51:15

Эх, Маша, Маша, что же у тебя там в прошлом, раз тебя так кидает из стороны в сторону, да еще практически на пустом месте?!
Спасибо ❤️

Юлечка, спасибо) ❤Похоже на Машу давит ретроградный Меркурий! По другому просто не понимаю Машу. Зачем она сбагривает Веру Илье??? Он может на её тётю и по-другому посмотреть!

Чувства все таки берут вверх над разумом, как бы порой не хотелось, чтобы было наоборот. Спасибо Юлия

avatar
18.02.2024, 16:38:09

Ну вот есть ещё один шанс. Но лучше сначала пойти в кино или просто погулять и поговорить. У них это хорошо получается.

avatar
18.02.2024, 13:01:43

Они будто давние влюбленные, что немного повздорили )) Чувствуется между ними безумное притяжение, родственные души будто. С одной стороны неправильно немножко их отношения начали развиваться, а с другой стороны очень мило :) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2024, 11:09:32

Молодец Илья, смог ненавязчиво исправить ситуацию, Маша ему явно очень нравится, только вот он не осознал этого до конца, его тянет магнитом, он не согласен на короткий отрезок времени, уже рассуждает в слух о том, что его взгляды могут измениться! А вот взгляды Маши и ее поведение очень даже понятно, ведь когда делают больно повторения не хочется! Юлечка спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2024, 10:45:41

Маша такая мудрая! И она мне очень нравится! И хотелось бы узнать ее историю!
Что было с ней до этого, и какая драма сейчас..
А Илья - физически его очень и очень тянет к ней! Да и нравится она ему! Он не смог от нее отказаться!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 16:11:04

Думаю, он все равно ее не отпустит, они обязательно встретятся..

спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.02.2024, 09:21:43

Нужно обязательно дать Илье шанс!!!!!!

avatar
18.02.2024, 09:13:40

Ой))) Я затаила дыхание в ожидании её ответа))
Может, подождут ещё?)
А мудаку тому нужно всё же набить рожу!)

avatar
15.02.2024, 14:56:59

Не оценил, эх Илья, девушка решила такой подарок сделать…..срочно исправляй ситуацию

avatar
15.02.2024, 14:57:41

Спасибо, Юлечка ))) ну и Илья, разочарование и обида за нашу девочку, разве можно так ?

avatar
15.02.2024, 15:18:09

По мне у них всё началось наоборот. При таких отношениях, лучше сразу расстаться.

avatar
15.02.2024, 15:24:44

Илья, ну что ты сразу начинаешь, нормально же общались))

avatar
15.02.2024, 16:28:02

То чувство, когда в голове одно, а на языке другое, либо я придумала себе, либо Илья действительно сказал не то, что хотел…. Он ведь и не хотел коротких трех недель, возможно он придумал к себе «определенного» отношения, ведь ранее тоже злился на предложение, что для него было нормой! В любом случае, если б она была ему не важна, то с радостью бы воспользовался случаем, а тут нечто иное! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

Ох уж эти белоснежные простыни, навевают на честность с партнёром. Не иначе, только они виноваты, а не страх перед болью...

avatar
15.02.2024, 17:27:49

Жениться не желает пока, но это дело поправимое)))))))) Хорошо, что первый раз не сейчас, пока толком не узнали друг друга и любви ещё нет) первый раз должен быть особенным, чтобы не думалось о разочаровании, а лишь о светлом будущем)