- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27909 в Современный любовный роман
#9035 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что нет никакой болезни, а Машино поведение объясняется любовной драмой.
Спасибо, Юленька )))
Чего это Маша так мечется? Что за секреты скрывает? Интересно-интересно. Почему не даёт Илье шанс!? Он заботлив и к нему влечёт
Эх, Маша, Маша, что же у тебя там в прошлом, раз тебя так кидает из стороны в сторону, да еще практически на пустом месте?!
Спасибо ❤️
Юлечка, спасибо) ❤Похоже на Машу давит ретроградный Меркурий! По другому просто не понимаю Машу. Зачем она сбагривает Веру Илье??? Он может на её тётю и по-другому посмотреть!
Чувства все таки берут вверх над разумом, как бы порой не хотелось, чтобы было наоборот. Спасибо Юлия
Ну вот есть ещё один шанс. Но лучше сначала пойти в кино или просто погулять и поговорить. У них это хорошо получается.
Они будто давние влюбленные, что немного повздорили )) Чувствуется между ними безумное притяжение, родственные души будто. С одной стороны неправильно немножко их отношения начали развиваться, а с другой стороны очень мило :) Спасибо ❤️❤️❤️
Молодец Илья, смог ненавязчиво исправить ситуацию, Маша ему явно очень нравится, только вот он не осознал этого до конца, его тянет магнитом, он не согласен на короткий отрезок времени, уже рассуждает в слух о том, что его взгляды могут измениться! А вот взгляды Маши и ее поведение очень даже понятно, ведь когда делают больно повторения не хочется! Юлечка спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!❤️❤️❤️❤️
Маша такая мудрая! И она мне очень нравится! И хотелось бы узнать ее историю!
Что было с ней до этого, и какая драма сейчас..
А Илья - физически его очень и очень тянет к ней! Да и нравится она ему! Он не смог от нее отказаться!
Спасибо ❤️❤️❤️
Думаю, он все равно ее не отпустит, они обязательно встретятся..
спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Нужно обязательно дать Илье шанс!!!!!!
Ой))) Я затаила дыхание в ожидании её ответа))
Может, подождут ещё?)
А мудаку тому нужно всё же набить рожу!)
Не оценил, эх Илья, девушка решила такой подарок сделать…..срочно исправляй ситуацию
Спасибо, Юлечка ))) ну и Илья, разочарование и обида за нашу девочку, разве можно так ?
По мне у них всё началось наоборот. При таких отношениях, лучше сразу расстаться.
Илья, ну что ты сразу начинаешь, нормально же общались))
То чувство, когда в голове одно, а на языке другое, либо я придумала себе, либо Илья действительно сказал не то, что хотел…. Он ведь и не хотел коротких трех недель, возможно он придумал к себе «определенного» отношения, ведь ранее тоже злился на предложение, что для него было нормой! В любом случае, если б она была ему не важна, то с радостью бы воспользовался случаем, а тут нечто иное! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Ох уж эти белоснежные простыни, навевают на честность с партнёром. Не иначе, только они виноваты, а не страх перед болью...
Жениться не желает пока, но это дело поправимое)))))))) Хорошо, что первый раз не сейчас, пока толком не узнали друг друга и любви ещё нет) первый раз должен быть особенным, чтобы не думалось о разочаровании, а лишь о светлом будущем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена