Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115349

Текущий рейтинг:
#27925 в Современный любовный роман
#9049 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 19:06:00

Неловко и обидно для Маши. Но если бы она просто так ушла, то это бы наверное поставило точку. А так еще можно как-то исправить. Спасибо ❤️❤️❤️

Это не Маша нужно думать о своих словах, а мужчине, прям треснуть от всей души хочется, мог бы и другие слова подобрать, спасибо Юлия

Юлечка, спасибо) ❤Маше обидно, Илья в шоке! Но я уверена он сейчас переключится и всё исправит.

avatar
17.02.2024, 11:48:03

Илью понять можно)))
Когда девушка говорит, что хочет исключительно свободных отношений и даже без всяких там кино /кафе и даже срок
обозначает.. а потом оказывается девственницей - это шок!
Тут для мужчины совсем другой уровень ответственности. Для порядочного мужчины.
И своей реакцией Илья как раз показал свою порядочность. Другой бы воспользовался и всё. А наш герой про женитьбу говорит. Надо же))) Даже не думала что в наше время встречаются такие мужчины.
Маше обижаться не на что

avatar
17.02.2024, 14:27:26

Ну опешил, не каждый день договариваешься об отношениях без обязательств, а девушка оказывается девственницей )))
Интересная Маша)))
Спасибо ❤️

avatar
17.02.2024, 17:43:57

Первая обложка, на мой взгляд, была лучше: на этой мужчина мне почему-то напоминает комика Батрутдинова (человек-морщинка) ☺️ Что-то не особо секси выходит ))) а ведь главный герой, как следует из повествования, должен быть именно таким ❤️
Касаемо споров про три недели, не уверена, что речь про страшные диагнозы Маши, но то, что в планах скорый отъезд, - уже очевидно (есть и упоминание в тексте). А с чем именно связан этот неизбежный отъезд - увидим ☺️

avatar
09.02.2024, 15:43:59

А мне первая больше понравилась,она более нежная была

avatar
13.02.2024, 10:06:28

О-о-о... Вот это поворот!)))) Неожиданно и негаданно))) Жду проду))

avatar
15.02.2024, 04:14:47

Вот это поворот! Что же будет делать Илья?! Спасибо за главу.?

avatar
14.02.2024, 19:53:30

Сюрприз ))) Тогда понятно почему Маша такая робкая. Илья думаю оценит это и еще больше влюбится :) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 19:43:35

Представляю живой шок Ильи, но теперь Машенька для него еще большая загадка и если его разозлило, то что она предложила то, что обычно делал сам, то теперь чувствую он начнет кардинально меняться в поведении! А там увидим!!! Юлечка спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо)❤Вот это сюрприз! Очень интересно как отреагирует наш Доктор?)

avatar
13.02.2024, 12:11:59

Ё-хо-хо ?? И как теперь поступит наш герой интересно???

avatar
13.02.2024, 11:59:04

Я так и думал, что она девственница.

Маша- птичка-обломинго)))

avatar
13.02.2024, 10:50:31

Спасибо, Юлечка ))) Так интересна его реакция на ее слова, верю, что будет в приятном шоке )))))

Не нравится Илье, что с ним решили встретиться ради одного, но сам же изначально предложил такой формат отношений, чего теперь расстраиваться, спасибо Юлия

avatar
13.02.2024, 10:06:33

Вау, какой подарок для нашего секси доктора

avatar
13.02.2024, 10:00:32

Вот это новости для Ильи!! Нестыковка :)))

Спасибо, Юля ❤️

avatar
10.02.2024, 11:22:57

Охх,как дождаться следующей продочки…