- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Диагноз ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717394423_71.jpg
Диагноз ты
Юлия Гетта
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27903 в Современный любовный роман
#9028 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз ты"
Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА собственно почему бы и нет ))) Как только не влюбиться :) Спасибо! ❤️❤️❤️
Новая обложка, кайф !!
Мне кажется тут тоже Илья проверяет, он прекрасно видит как нервничает Маша, сам нервничает явно (не покажет этого), думаю он не хочет сразу переводить все вот так) Не знаю, может глупо, но мне кажется, что с Машей он хочет все иначе чтоб было) Не просто же так он предлагал кино, чай, кофе, фильм) он пытается стать ближе! Спасибо огромное Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо) ❤Вот это мандраж!) И вообще Илья мог бы с платьем помочь, видит же, что Маша жуть как волнуется.
Пошла жара)
Ну что значит "сними"? Он должен помочь ей раздеться, а не требовать стриптиз.
Начинается …охота…
Юля❤️❤️❤️! Спасибо
О, ну пришли хоть к чему-то) три недели! Ха! Так мы и поверили, что их хватит)
Значит пока отношения не 3 недели:))
Интересно, что из этого выйдет..
Спасибо ❤️❤️❤️
Доктор-джинн использует запрещенные приемы)))
Ну хоть какой-то консенсус достигнут) ждем "завтра"(✿◠‿◠)
Спасибо, Юленька❣️
А у меня поведение Маши навевает на мысли, что она чем-то больна и она считает, что неизлечимо.Но любовь плюс доктор-джин сотворят чудеса.
Юлечка, спасибо) ❤Очень интересная у нас парочка! Мне кажется Маша была долго безответно влюблена, а потом недолго в отношениях с объектом своего чувства. Поэтому не хочет отношений, а через торрент недели она уезжает домой)
С Ильёй всё примерно понятно)))
А вот с Машей совсем не понятно...
Почему именно такой период - 3 недели?
Вспомнился фильм "Милый ноябрь", где девушка раз в месяц меняет парней потому... что умирает. Вот эта ассоциация первой приходит в голову. Тогда понимаешь, почему героиня не хочет привязываться, не хочет причинять боль - отношения просто не смогут быть длительными(((
Ну, или был негативный опыт в прошлом. И соответственно, не желание его повторять.
Надеюсь, на этот вариант. Он проще лечится)))
Илья умный парень, жертвой и правда будет он )) Он уже хочет подольше быть рядом, что-то сделать для Маши, это уже совсем не про тот формат отношений, что он предлагал. А вот Машино предложение загадочное, всего 3 недели.. парень же потом с ума сойдет, если она пропадет. Спасибо ❤️❤️❤️
Не нравится мне это соглашение. Лучше бы в кино пошли.
Лучше бы в кино пошли
Такое ощущение, что у Маши страшный диагноз... Отсюда и такие, не свойственные девушкам пожелания, что даже у циника Ильи челюсть отпала)). Надеюсь, что диагноз изменится и будет положительная динамика к выздоровлению в отношениях)))
Машенька явно многое скрывает, но то как их тянет друг к другу непередаваемо!!! Никита уже попал, серьезно так, когда девушка интересна на время не будешь думать, что мало времени, как она красива…!!!! А все суждения Маши явно имеют под собой основание… Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️
Хм, это называется встретились два одиночества, которые думают одинаково, но думаю жизнь покажет, что бывает и по другому
Здравствуйте, а как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена