Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27895 в Современный любовный роман
#9026 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 16:37:05

Чего то не верю я в такого спортивно-брутального доктора как на новой обложке)

avatar
09.02.2024, 12:15:19

Новая обложка нереально красивая!

avatar
06.02.2024, 16:01:56

Тетя точно оценила Илью )) Но все равно мне кажется, что Маша не согласится, предложение такое актуально для более циничного и прагматичного человека, а она мне кажется не такая. Спасибо! ❤️

avatar
06.02.2024, 00:42:56

Удивили оба))) Жаль остановились на самом интересном месте…
А дальше судьба их сводит, или все-таки не добрый рок?!
Маша странная, хочется разгадать эту загадку)))
Спасибо, Юля ❤️

avatar
05.02.2024, 23:10:32

Машенька явно стесняется до жути, но интерес к Илье у нее тоже никуда не делся! А вот тетя мне нравится, она все поняла, все увидела и вполне возможно сама себе придумала работу, чтоб поговорили ребята!) А прямолинейность Ильи настолько сбивает Машу, что она теряется, ее загоняют в угол! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 18:33:12

Каков будет твой положительный ответ?)))
Тетя вот не против их отношений, но предполагает ли она какое именно предложение сделал доХтор)

Юленька, спасибо❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо) ❤ Вера прекрасная тётя! Всём бы таких)

avatar
05.02.2024, 17:02:07

Романтик

Судьба все таки упорно старается их свести, а Илья все надеется на ответ, посмотрим, что ему девушка ответит, спасибо Юлия

avatar
05.02.2024, 15:59:54

Тетя умница!! Тонкая работа ❤️❤️❤️
Юля! Спасибо

avatar
05.02.2024, 15:29:16

Тетя сработала, как надо))

avatar
05.02.2024, 14:38:56

Да вроде хороший мужик) надо брать)!

avatar
05.02.2024, 14:17:13

Тётя, как я понял, не против их знакомства.

avatar
04.02.2024, 17:06:22

Спасибо, Юлечка ))) дааа, хочется про Машу побольше узнать, ну а доктор - то ей очень понравился )))

avatar
04.02.2024, 01:51:48

Что скрывает прошлое героини? Что-то точно скрывает, раз такие рассуждения у неё. Нет счастливых семей, любовь - это зло и даже никакой пощёчины за предложение по типу "секс и ничего больше". Она подумает...
Подумает и видимо надумает. А сейчас наверное, Илья пишет, не терпеливый)))

avatar
03.02.2024, 23:15:25

Что-то жизнь у Маши явно не сахар, раз она так себя контролирует и не дает себе возможности радоваться в полную меру… возможно многое, но я предположу сейчас только один вариант, что дело в родителях… она упомянула несколько ключевых слов, которые наводят на мысли… комната….взаимоотношения сестер… А вот ответ интригующий, подумать это не отправить далекоооо, так что Илье повезло!) Интересно кто там пишет) Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2024, 19:12:45

Хороший ответ, есть время обдумать )) Мне кажется, что самому Илье такой формат не понравится, наверняка захочет пообщаться, получше узнать Машу. Это она его еще отталкивать будет )) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2024, 11:04:36

Как видно, доктор решил узнать как действует лекарство. )))

Юлечка, спасибо) ❤Это наверное наш сексуальный доктор-рикапер уже пишет))) Хохочу, не могу!

avatar
03.02.2024, 09:30:16

Интересно узнать, что так её гложет(( А у Саши чувства ответные тоже очень сильные. Думаю, в Москве она пробудет не один месяц)