Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115347

Текущий рейтинг:
#27910 в Современный любовный роман
#9033 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 08:49:18

У Маши похоже в прошлом что-то случилось?

avatar
03.02.2024, 08:02:24

Интересно узнать побольше про эту Машу.. кто она и что делает у тети..
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 20:06:11

Быстро они подошли к сути вопроса, молодцы! Как взрослые люди!)

avatar
01.02.2024, 18:41:55

Вот настораживает то, что Маша не проговорила, НО точно есть, которое озвучивать она не хочет. И как мне кажется дело совсем сейчас не в взглядах схожих… А вот, что касается притяжения…ощущение такое, что они уже оба попали, Илья всеми силами старается получить отклик, не хочет терять, не хочет отпускать уже) Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 17:15:11

Конечно, конечно, ради постели. Только так искрит между ними, что уже и ревность скоро будет.

avatar
01.02.2024, 15:37:29

Вот мне кажется, что Илья уже влюблен ))) Просто пока не понимает этого :) Но вот все его мысли про Машу, чувства, то как все подмечает, явно на это намекают )) Интересно почему Маша предпочитает оставаться одна, про позицию Ильи все понятно, а тут непонятно. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 15:22:46

Между ними так и искрит

avatar
01.02.2024, 14:32:33

Он конечно же ответит "да". Вопрос, хочет ли этого она?

avatar
01.02.2024, 12:48:05

Интересный поворот…кто кому и что предлагает:)))
А если они оба влюбятся..

Ой, дурак, так и не понял, что такие отношения Маше не приемлемы, совсем у мужчины, голова не в ту сторону поехала, спасибо Юлия

Юлечка, спасибо) ❤Неординарные у Ниса личности! Любовь зло и не хотят отношений))) Но вот сейчас перед Ильёй серьёзный вопрос, как ответить так чтобы Маша не оскорбилась и не ушла?)?)

avatar
01.02.2024, 09:57:05

Спасибо, Юлечка ))) Оба , мне кажется, удивлены такому притяжению ❤

avatar
31.01.2024, 19:34:07

Я тебя не съем) только надкушу со всех сторон, а потом зацелую)

avatar
31.01.2024, 18:22:16

Ничего себе «я тебя не съем», а потом маниакальное внимание и утверждения всякие интересные ))) Спасибо! ❤️

avatar
31.01.2024, 15:06:49

Мне нравится, что Илья предприимчив, он старается не перегибать, но при этом пытается найти нить для общения, чтобы продолжить его! Очень нравится, что он заботлив, рецепт, мази, вроде скажут мелочь, но я считаю, что это не так! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо) ❤Наш Доктор не только красивый, и ещё и решительный. Не упустил возможности расспросить Машу)))

avatar
31.01.2024, 12:37:46

Какой нетерпеливый доктор)) биполярочкой попахивает) с одной стороны тает от чуффстф, с другой раздражается, что она не падает пред ним ниц) мало ли что вчера было, опьяненная флюидами была... может у нее есть причины отстраненно себя вести?
мягче, доктор, напевнее ;)

Юленька, спасибо❤️❤️❤️

Ух, какая неприятность нашего красивого и обоятельного решили забыть:) спасибо Юлия

avatar
31.01.2024, 11:19:39

Я думаю что ей очень понравится

avatar
31.01.2024, 11:09:24

Несомненно ей тоже понравилось ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️