Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115345

Текущий рейтинг:
#27839 в Современный любовный роман
#9008 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 11:00:53

Спасибо большое за проду!!!
Жаль что мало)))

avatar
31.01.2024, 14:23:32

Даже если понравилось, то всё равно знакомство начинают не так.

Юлечка, спасибо за продолжение) ❤По телефону иногда сложно объясняться, лучше лично. Наверное Маша удивится новой встрече. Жду.

Заинтриговали), согласится Маша или откажется от общения? Иожет у неë кто-то есть? Жду продолжения с нетерпением ).

avatar
30.01.2024, 17:23:56

Его Маша)) уже всё решил❤ правильно, когда такое притяжение, бегать не стоит)
Спасибо, Юленька моя❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
30.01.2024, 16:57:32

Как же теперь поведет себя наш доктор Ромео

avatar
30.01.2024, 16:23:33

Вижу цель - не вижу препятствий )) Но извиниться и объясниться правда лишним не будет. Спасибо ❤️

avatar
30.01.2024, 15:59:12

Интересно, как отнесётся Маша к его появлению?

avatar
30.01.2024, 14:03:50

Хорошее решение принял Илья, дошло бы до адресата..

Юленька, спасибо! очень волнительно❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 13:16:59

Спасибо, Юленька ))) Так хочется скорее их встречу ))) Как же пройдет ???

avatar
30.01.2024, 13:15:39

А вот и новая встреча!!
Илья мне очень нравится: настойчивый, но в меру, воспитанный, интересный мужчина!!
Интересно, а что думает о нем Маша!!

Юля ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 12:17:34

Илья зато ценить будет куда больше, чувства это так прекрасно, особенно когда они взаимные!!! Прониклась прям уважением, Илья старается не перегибать и думает о Маше!!! Спасибо большое Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 14:03:08

Ох, доктор весь извелся... а Маша - интересно, что она думает и почему вдруг стала отталкивать, ведь так взаимно закоротило...
Вопросов больше, чем у доктора))

avatar
30.01.2024, 14:01:32

Наваждение - оно такое...
может, и к лучшему, что звонок отрезвил обоих)

Юлия, спасибо) ❤Вот это их повело))) Только этот звонок не к месту (((И Мария очень быстро ретировалась, жаль!!!

avatar
29.01.2024, 16:35:12

Спасибо, Юленька ))) Очень волнующие слова - никого никогда )))

Поплыл красавчик, только пока обломался, а вот реакция Маши напугала, кажется что-то не особо хорошее было в её жизни, спасибо Юлия

avatar
29.01.2024, 15:35:35

Ну бывает ))) Молодость она такая и именно для такого )) Быстро Маша убежала )) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 14:11:35

Даужжж,накал эмоций так и искрило все вокруг

avatar
29.01.2024, 14:09:08

Хорошо, что ему позвонили, пока он не совершил ещё большую дикость.