Книга. "Диагноз ты" читать онлайн

Диагноз ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
937
2461 115345

Текущий рейтинг:
#27855 в Современный любовный роман
#9020 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз ты"

Ко мне на приём пришла девушка, которую я уже видел однажды сквозь окно в кафе и с тех пор никак не мог забыть. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Но в последний момент красавица сбежала.
Я нашёл её, готовый на всё, чтобы быть с ней. Но оказалось, что ей не нужны отношения. И тогда я не придумал ничего лучше, чем предложить ей просто секс.
Это была плохая идея...

Однотомник. ХЭ

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 13:48:05

Думаю, что они обязательно встретятся еще раз!! Илья будет ее искать!

Юля ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 16:29:08

Не могу не отметить имя главной героини )) Мне кажется Мария просто боится, а не предположения Ильи ))) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 09:53:16

А зачем она пришла к Илье? Очень странно прийти к терапевту с болью в руке, такой, что до утра не терпелось и за считанные секуды смочь надеть свитер. Выглядит, как подстава с её стороны.

avatar
29.01.2024, 11:31:28

Когда такое притяжение потом становится неловко, начинаются мысли, что неправильно, что поспешно, хочется спрятаться от себя самой… Могу понять побег, ведь в ее мыслях тоже могло закрасться, что врач помог не просто так (или же подумает о ней как-то не так)… тут не объяснишь, да даже если и попытаться можно не поверить. Поэтому теперь Илье терпения и догонять свою красавицу, добиваться!) Спасибо большущее Юлечка!!!❤️❤️❤️❤️

Ух, притяжение с первых секунд и реакции тела говорят все за них, спасибо

avatar
29.01.2024, 01:44:04

Правильно понимаю, что временные рамки в истории происходили ДО «моей маленькой слабости»?)

avatar
28.01.2024, 19:30:39

Юля, спасибо❤️❤️❤️
Ах какой неловкий момент) волнительный... мураши ведь не бегают просто так, значит Марию тоже волнует доктор(✿◠‿◠)

avatar
28.01.2024, 19:02:59

Мне кажется, что и Марии тоже нравится врач..

Юля ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 10:51:21

Вот что значит его, волнуется, переживает, думает что сказать, а что оставить при себе, это как раз и говорит об отношении!!! Когда от прикосновения бегут мурашки у обоих- это говорит лучше любых слов!!! Юлечка спасибо огромное, как всегда эмоций полно!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 09:28:21

Спасибо, Юленька ))) Искра прошла для двоих, суждено было встретиться )))

avatar
28.01.2024, 11:07:16

Какая стесняшка

Начало иньригующее.

avatar
28.01.2024, 20:04:01

Можно узнать специализацию врача? Он терапевт или невропатолог? И почему бы не влюбиться в амбулаторную пациентку? Что в этом такого?

avatar
28.01.2024, 07:59:39

Ну вот и первый положительный ответ. Наверное бывает, что врач влюбляется в пациентку. )))

avatar
28.01.2024, 07:20:27

Очень чувственно, спасибо!

avatar
26.01.2024, 18:08:56

Так что эта девушка за ним из Сибири приехала? )))

avatar
28.01.2024, 05:46:27

Как то всё это странно он увидел в кафе, и сейчас в другом городе, странно.

avatar
27.01.2024, 16:19:32

Интересно кто же все таки порекомендовал, загадочно :) У Ильи Сергеевича похоже любовь с первого взгляда случилась )) Спасибо! ❤️

А доктор похоже тот ещё красавчик, раз девушки готовы бегать за ним по пятам, только дурехи не понимают, что ему до них фиолетово, спасибо Юлия

avatar
27.01.2024, 12:21:46

Новая встреча ❤️ Случайная ли?!
Спасибо ❤️