Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5314
5314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Попаданцы в другие миры
#935 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59590
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591741
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Просто супер! Светлана, благодарю от всей души!
Спасибо!
Всё своё ношу с собой. Ещё бы олени пошли за ними. Хотя олени будут привлекать хищников. Наверное можно будет на месте найти подходящих животных для приручения.
Спасибо за проду.
Оленей бы прибрать ещё... Пусть бы волки стадо перегоняли) А то до молока пока ещё не добрались
Спасибо
Спасибо за проду! Ранее, точно не помню, говорилось, что люди собираются весной в большие пещеры. Насколько я поняла, племя Медведя и племя Хаи ходят в разные пещеры? Тому подтверждение, что Буба ни разу не видела до этого Медведя, а Медведь ни разу не видел Даху (Лену).
В принципе логично, не могут все племена со всей большой территории стекаться в одну пещеру. Ведь в племени Миши примерно 40 человек (дважды умножаем на число всех пальцев на ногах и руках). Медведь шёл до Лены несколько недель по прямой, получается, юг довольно далеко.
Значит ли все это, что уйдя на юг, Миша и Лена никогда больше не увидят Бубу и прочих представителей семейства Хаи? То есть все пути от старой жизни действительно будут отрезаны?
Очень интересно, и было бы здорово, если бы Бубу рядом с Леной мы больше не увидели.
Спасибо большое вам
Подготовка к уходу полномасштабная идет. Войс и Грея точно пойдут с ними. И, как бы и олени всем стадом не потянулись следом.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Странно, многие пишут про дикие времена и дикие нравы... как будто сейчас нет таких людей, которые считают, что внешняя красота - это всё и уже только за смазливо-сопливую внешность им полагается всё самое лучшее, и пофиг если у кого-то это отберут. Как будто сегодня нет тех, кто исподтишка сыпят битое стекло в пуанты, яды примешивают в косметику, кислотой облить могут и прочие мелкие гадости. А кто-то и убийством не гнушается с криками "На её месте должна быть я!" Я считаю, что как чела не воспитывай, а если где-то в душонке сидит убеждение, что можно сделать гадость, то эта подлая сторона всё равно рано или поздно проклюнется. А Буба ещё из таких людей, которым сколько люлей не прописывай, а всё равно не поумнеют.
СПАСИБО
И пещеру запечатать. Снегом завалить. А нечего зариться...
спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Идём на ЮГ!!!
Спасибо!
А мне жаль Бу-Бу. Избили и выбросили не за что не про что. Неужели нельзя было по хорошему... Дикий мир дикие нравы.
Спасибо
Здравствуйте, Светлана! Искренне восхищаюсь Вашими книгами, все купила и прочитала с восторгом.
Не воспринимайте пожалуйста, дальнейшие слова, как критику. Это только лишь замечание о впечатлении, которое оставила последняя глава.
В абзаце где идут абстрактные размышоения Медведя, о людях "в долгосрочной перспективе". Даже если это размышленя автора о размышлении Медведя (или обогатившийся его словарный запас из-за инопланетника), вся фраза смотрится странно.
Ещё больше эту чуждость в данном контексте подчёркивпется, тем что буквально черз пару абзацев героиня рассуждает о "бесперспективности". В итоге в голове складывается впечатление, что в мыслях они одинаковы. А так как этого быть не может(во всяком случае именно в постановке фраз), именно здесь это вызвало очень сильный диссонанс у меня.
Опять же это только личные впечатления)) Вполне возможно, всё это не так читается)
мне очень нравится! жду проды с нетерпением! замечательная серия! спасибо автору за творчество!!!
Большое спасибо за продолжение!
Очень правильное решение. И не обязательно в племя Медведя. Можно и вдвоём остаться, выбрав маленькую пещеру. Просто рядом с каким-то племенем. Вариантов много. Подальше от Бубы.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена