Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374551

Текущий рейтинг:
#4744 в Попаданцы в другие миры
#9051 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 21:44:34

Случайно наткнулась на первую книгу и подумала: бесплатно такая сильная вещь? Не краснейте и не бледнейте. Талант и труд должны быть оплачены. Лучше ,наверное, целыми главами выкладывать. Спасибо!Очень переживательное начало. А где наш убиенный супруг?Жену продали чужому дядьке, а он грустит вдалеке.

avatar
10.09.2018, 21:07:06

Читать приятнее, когда глава выложена сразу целиком

Продолжения сколько не Читай-всегда мало)))) так что выкладывайте как Вам удобно) если Автор чувствует сет комфортно, то и нам хорошо ))))

занимательная история, жду продолжения)))

avatar
10.09.2018, 18:38:10

Ваши книги - прелесть. "Процелуй меня завтра",- заставила вздрогнуть. Вам конечно,- удачи. Уви, якщо буде підписка,- не зможу зробити про плату в іншу державу.
Фантастической вам удачи и вдохновения. Мне очень нравится!

avatar
10.09.2018, 16:57:02

один из не многих раз когда я за подписку. такой труд должен оплачиваться

avatar
10.09.2018, 16:43:19

Прода по мне так лучше чуть реже, но целой главой.отрывками читать теряется часть прелести повествования

avatar
10.09.2018, 16:33:51

Любовь! Не бойтесь, книга интересная, будем ждать проды, желательно чаще, успехов!

когда выйдет следующая часть? ))

Неожиданно, что подписка будет) Но я обязательно куплю книгу, если ее одобрят.
Кстати, участвую в розыгрыше)
Похоже, Аврора и Жасмин пока будут вместе. Надеюсь, они все же сбегут.
Спасибо!

Любой труд должен оплачиваться! Ну а удовольствие от прочтения хорошей истории тем более! График выкладки проды должен быть удобен автору, главное чтобы не пропадал надолго!

avatar
10.09.2018, 15:27:43

Спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2018, 14:57:15

дважды в неделю, но большую. Подписка не отпугивает☺️ Удачи

avatar
11.09.2018, 00:43:11

Хорошо!
*
Куплю!

участвую. за хорошую книгу денег не жалко. вдохновение автору.

avatar
11.09.2018, 11:10:04

Участвую

avatar
11.09.2018, 10:00:46

Участвую)

avatar
11.09.2018, 09:18:46

Участвую.