- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#9063 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какой накал страстей, эмоций и ... одиночес
тво!!!! Опять одна, без права на прошлое(( Неужели опять нас ожидает завоевание строптивой? Чего-то Драйяна всё больше жаль.. Спасибо огромное за историю, редко попадаются такие авторы, когда при чтении не просто сопереживаешь героям, но и проживаешь с ними все происходящее. Ответить
Если Аврора переместиться в тело Жасмин, то получается тело Авроры погибло. Разве не должен Драйян тогда умереть?
Хорошо!
Только вот - опять грамматика! Вы бы хоть MS Word'ом проверяли! Или вот: https://rmcreative.ru/files/russian-spelling-punctuation-20050802.chm - тот справочник, который я пытался Вам переслать по e-mail, да не получилось.
Ого! Неужели опять поменяла тело!? Жаль больше не властна над жизнью Драйяна, да и душа её осталась в его руках... Спасибо за продочку, поздравляю с подпиской))) Надеюсь будут ещё конкурсы? Ответить
Как все плохо и безнадежно!Что-то наш автор сгустил краски до непроглядной тьмы. Жасмин жалко.Они могли бы стать настоящими подругами.Спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Поздравляю с открытием подписки! Жду с нетерпением проду!
Поздравляю с подпиской))) Вдохновения!!!!! Жаль дальше не могу идти с вами((( Книга супер!!!!!!!
поздравляю))))
Участвую, лучше главами интереснее читать.
Очень хочу прочитать книгу, но пока возможности нет . Хотела спросить, эта цена будет и после конца книги, или выростит. И будет ли скидка. Спасибо.
участвую
Участвую.
УЧАСТВУЮ
Аааа,меня не забудьте,как же я без Авроры и Драйяна буду.
Доброе утро,спасибо огромное,удачи с подпиской.
Жаль.
Жаль.
шикарно, не ожидала такого продолжения, не ужели она веселилась в тело принцесса, очень интересно что дальше будет.
Ура, спасибо, напишу на майл
Жаль, конечно, что подписка. Но этого следовало ожидать. Если бы знала, не начинала бы первую часть... Если бы знала, что там еще нет конца.
Хотя, по правде говоря, редко кто предупреждает: это будет двухтомник и вторая часть будет платная. Но так было бы честно.
В любом случае, удачи.
а вообще я с вами до конца во всех книгах)))) я ни от поцелуя, ни от чудовища оторваться не могла))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена