Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374551

Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#9063 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 12:37:26

Ого, какой накал страстей, эмоций и ... одиночес
тво!!!! Опять одна, без права на прошлое(( Неужели опять нас ожидает завоевание строптивой? Чего-то Драйяна всё больше жаль.. Спасибо огромное за историю, редко попадаются такие авторы, когда при чтении не просто сопереживаешь героям, но и проживаешь с ними все происходящее. Ответить

avatar
14.09.2018, 22:51:25

Если Аврора переместиться в тело Жасмин, то получается тело Авроры погибло. Разве не должен Драйян тогда умереть?

avatar
12.09.2018, 23:46:33

Хорошо!

Только вот - опять грамматика! Вы бы хоть MS Word'ом проверяли! Или вот: https://rmcreative.ru/files/russian-spelling-punctuation-20050802.chm - тот справочник, который я пытался Вам переслать по e-mail, да не получилось.

avatar
12.09.2018, 10:37:10

Ого! Неужели опять поменяла тело!? Жаль больше не властна над жизнью Драйяна, да и душа её осталась в его руках... Спасибо за продочку, поздравляю с подпиской))) Надеюсь будут ещё конкурсы? Ответить

avatar
12.09.2018, 13:03:15

Как все плохо и безнадежно!Что-то наш автор сгустил краски до непроглядной тьмы. Жасмин жалко.Они могли бы стать настоящими подругами.Спасибо!

avatar
12.09.2018, 12:50:06

Спасибо за продолжение!!

avatar
12.09.2018, 11:59:52

Поздравляю с открытием подписки! Жду с нетерпением проду!

Поздравляю с подпиской))) Вдохновения!!!!! Жаль дальше не могу идти с вами((( Книга супер!!!!!!!

avatar
12.09.2018, 09:45:56

поздравляю))))

avatar
12.09.2018, 07:22:58

Участвую, лучше главами интереснее читать.

avatar
12.09.2018, 08:49:04

Очень хочу прочитать книгу, но пока возможности нет . Хотела спросить, эта цена будет и после конца книги, или выростит. И будет ли скидка. Спасибо.

avatar
12.09.2018, 06:37:16

УЧАСТВУЮ
Аааа,меня не забудьте,как же я без Авроры и Драйяна буду.
Доброе утро,спасибо огромное,удачи с подпиской.

avatar
12.09.2018, 07:58:44

Жаль.

avatar
12.09.2018, 03:24:28

шикарно, не ожидала такого продолжения, не ужели она веселилась в тело принцесса, очень интересно что дальше будет.

avatar
12.09.2018, 02:51:22

Ура, спасибо, напишу на майл

avatar
11.09.2018, 14:50:52

Жаль, конечно, что подписка. Но этого следовало ожидать. Если бы знала, не начинала бы первую часть... Если бы знала, что там еще нет конца.
Хотя, по правде говоря, редко кто предупреждает: это будет двухтомник и вторая часть будет платная. Но так было бы честно.
В любом случае, удачи.

avatar
12.09.2018, 00:19:37

а вообще я с вами до конца во всех книгах)))) я ни от поцелуя, ни от чудовища оторваться не могла))))