Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374551

Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#9063 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 01:10:56

как то все грустно, никаких чувств теперь, ни ненависти, ни любви, ничего, безразличие. Все тухло.

Все же лекарь о чем-то догадывается. Но хорошо, что молчит.
Драйян так легко дал понять, что знает, где сейчас Аврора. Только вот она уже ничего к нему не испытывает. Даже ненависти. Наверное, она была связана с клятвой. А Драйян? Если он действительно смог привязать к себе душу Авроры, значит, он любил ее без магии? Или же просто побочный эффект того, что то было не ее тело.
Жасмин много полезного узнала. Во всяком случае, поняла некоторые нюансы того брака и той любви.
Спасибо!

Такое ощущение, что Драйян узнал Аврору. Хотя это и неудивительно, учитывая, что он владеет ее душой.
Какой неприятный спектакль. Никто даже не думает, что Жасмин может "помнить" больше, чем говорит.
Спасибо!

avatar
22.09.2018, 09:18:12

Значит к Драйану остался только страх из всех чувств? И куда же она теперь бежать хочет. .. Теперь даже если попытка и удастся, то уже преследователей будет больше. Спасибо за продочку))

avatar
24.09.2018, 13:43:29

о..как...мммм как интересно

Неотвратимо надвигается свадьба. Но чувств к младшему принцу нет. Как поступит героиня? Смирится или сбежит, используя магию нового тела и знания, полученные от учителей? Она сказала Драйяну, что добровольно находится у младшего принца. Значит такое положение ей предпочтительнее, чем вернуться к Драйяну. Теперь она знает, что чувства к темному магу были вызваны магией, которой у нее уже нет. Мне почему то жалко их обоих. Оба оказались во власти магии, без права собственного выбора. Хотя, именно магия спасла Авроре жизнь. В противном случае Драйян ее не пощадил бы. Большое спасибо!

Не уже ли он её отдаст младшему принца? Она его истинная,другой не будет.
Научил на свою голов,его женщину лапает другой. Что же он чувствует?Она к нему поостыла,а он? Уххххх Спасибо

avatar
22.09.2018, 00:57:55

Чем дальше, тем страшнее!

У другого автора есть такое: мёртвый некромант может быть опаснее живого: тело его не будет разлагаться по законам природы, и он вполне может колдовать и в виде трупа до тех пор, пока его одним из специальных обрядов не упокоят. Здесь Тёмные - такие?

avatar
18.09.2018, 23:49:34

Что-то слишком много жертв для мести наметила себе Аврора - как бы ей самой такой же не стать!

avatar
18.09.2018, 21:51:17

Пирожки для принца. Спасибо

avatar
18.09.2018, 18:16:41

участвую "Чародейка его светлости", "приожки для принца". спасибо

avatar
18.09.2018, 21:28:45

Чарадейку забрала)))

Последние предложения напрягли.Возникает вопрос сказка про Аврору и Дройяна или Аврору и младшего принца?Спасибо.Захватило. Ответить

avatar
18.09.2018, 22:11:57

Почему Аврора не смогла вернуться в собственное тело?Чужое тело, чужая судьба.Глава расстроила. Авроры нет, Жасмин нет, а есть какая-то третья героиня. Все ненастоящее стало. Спасибо.

Участвую. Пирожки для принца.
Повелитель и младший принц врут без совести и чести. Сестру Жасмин задушили, невиновную служанку сожгли, Жасмин держат вдали от чистой воды, чтобы не сбежала с помощью магии. И думается мне, что братья еще более чудовищные монстры, чем Драйян. Мне вот совсем не хочется, чтобы Аврора поменяла Драйяна на младшего принца. Большое спасибо!

avatar
18.09.2018, 18:10:28

Участвую "Чародейка его светлости"

avatar
18.09.2018, 18:48:36

Чародейка его светлости,участвую

Согласна - такие как повелитель Певерхьера жить не должен, да и младший братец недалеко ушел!

avatar
18.09.2018, 19:40:36

Люба))) спасибо за две книги))) удачного вам вечера.

avatar
18.09.2018, 17:37:22

участвую Пирожки для принца. и Куплю невесту.Дорого.