- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4698 в Попаданцы в другие миры
#8940 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41924
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше не шахматы, а а кошки -мышки! Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Уау! Добъем товарища! Хоть, чем то удивим)
Все таки странная любовь у Драя - утверждал, что она единственная и тут же так легко говорит, что сам убьет и предлагает спать с другим, ради высоких политических целей... Но с другой стороны - он имеет привязку с душой и, вероятно, рассчитывает ее, душу, переселить в другое чистенькое тело? И вообще, все тела расходный материал? Спасибо большое за проду! Очень ждем продолжение!
Похоже, что-то у Жасмин осталось из чувств. Как минимум, ненависть уже начинает просыпаться. Драйян довел ее. Неприятно.
И как она хочет, чтобы к ней обращались? Если не Аврора и не Жасмин. Старое имя скажет?
Спасибо!
Вот так и будет Драйян Аврору целовать, и будут они всех подряд убивать, кто Драйяну не нравятся.
Спасибо огромное ) А мне вот кажется, что очень уж не похоже на Драйана раскрывать вот так запросто запланированую игру, тут два варианта у меня либо он просто провоцировал ее на признание, потому как Аврора о его чувствах подслушала, а он за все время кроме А вдруг есть шанс что полюблю? Так ничего и не дождался. Либо младшего принца тоже планировали подменить изнутри так сказать. Не думаю, что для Темного мага это стало бы проблемой, ну не верю я в его напускное безразличие)
Отдать любимую женщину другому?! Вот бы Авроре уехать в глушь, в деревню и пусть сам играет в политические игры - она для него не любимая женщина, а удобный инструмент в достижении целей.
А мне их война нравится. И поди наша девочка её выиграет. Каждый человек делает свой выбор выходя из той или иной ситуации. Это даёт опыт,мудрость. И Авроре надо повзрослеть ,чтоб в конце пути открыть "сундук с сокровищями". Спасибо.
Узнаю прежнего Драйяна. Хладнокровный и безжалостный манипулятор. Без угрызений совести хотел подложить любимую женщину под другого мужчину ради политических интересов. Как мужчина он умер для меня. В конце первой книги я поверила, что он умеет любить, готов пожертвовать даже своей жизнью. Но ошибалась. Печально. Большое спасибо!
когда продолжение
Очень интересная книга. Хотелось бы дочитать. Можно оплатить другим способом? С карты запрашивает информацию, которая конфедициальна. Не хочется остаться без з.п. Вдохновения Вам. Очень переживаю за героев.
Не ожидала, что Жасмин решится на убийство. Но оно предотвратило многие другие проблемы, которые потом обязательно бы возникли.
Она доверяет Драйяну? Хотя... Он ей, по крайней мере, не врал, в отличие от многих.
Откуда Жасмин было знать, что нужно немного подождать?)
Спасибо!
Месть - страшная штука! Теперь Аврора будет убивать всех, на кого её Драйян натравит, а кончится, естественно, тем, что их обоих тоже убьют.
Прям сердце кровью обливается, как мне жаль Аврору&Жасмин! И опять везде не к месту, одна и только на себя может рассчитывать.... Спасибо автору!!!
Зачем Авроре понадобилось убивать правителя чужой страны? В память о Жасмин? Подругами они не стали, неистового человеколюбия в ней не наблюдалось. Сбежать из дворца можно было не так феерично. Спасибо.
Не ушел, не оставил самой разбираться! Но ждет его очень много "приятных" минут пока объяснится с Авророй-Жасмин. Спасибо!
Драйян в своем уме? Если бы она еще чуть-чуть подождала, то младший принц консумировал брак. А оно ей надо? И потом, откуда она могла знать, что Драйян вернется за ней? Не ожидала, что у Авроры хватит духу убить повелителя. Интересно, что задумал Драйян? Нужна ли ему Аврора в теле Жасмин, без темной магии? Все интересней и интересней. Большое спасибо!
Вот прямо даже мыслей нет, что будет дальше. И жду дикого танца...
Но она же осталась женой принца( повелителя уже)!? Да и Драйана не отпустит уже, в каком бы теле она ни была... Интересно до мурашек, спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена