- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#9063 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикуда от Драйана не деться...
Участвую)) Куплю невесту.Дорого.
Пирожки для принца.
Мой босс из ада(в приоритете).
Спасибо огромное!!!
Розыгрыш закончен! Спасибо за участие!
Эх, сразу после начала подписки поддержать не смогла)
Интересно, как так получилось, что в Аврору всадили кинжал? Сама она вроде хотела его не в себя воткнуть, а повелитель потом и сам забеспокоился.
Только узнала о той магии, которая в ее теле, уже перенесли в новое. Зато, возможно, этой магией будет легче управлять.
Раз Аврора теперь не темный маг, она не предначертанная Драйяна? Или это свойство души? Во всяком случае, он всё ещё хочет ее найти. Только, кажется, сам он говорил, что темные маги обычно вступают в брак с себе подобными. Да и Жасмин теперь не испытывает к нему чувств, что меня удивило. Неужели это только из-за тела Авроры? В общем, в этой системе я пока не разобралась.
А младший принц Певерхьера, похоже, любит настоящую Жасмин. Поэтому та и говорила, что действует на благо страны, подразумевая то, что это идёт вразрез с ее желаниями. Впрочем, умирать никто не хочет.
Спасибо!
Добрый день Любовь, почему то немогу получить доступ к продолжению хотя подписку оплатила.
Если Аврора вселилась в тело Жасмин, почему бы кому-нибудь не вселиться в тело Драйяна? Возможно, поэтому и тяга Авроры к Драйяну пропала.
Ой, а есть ли шанс, что героиня останется не с Драйяном? В целом история понравилась, но сколько ни читаю, так и не смогла приобрести хоть какие-нибудь теплые чувства к нему. И любовь Авроры в конце той книги была вообще не понятна, по крайней мере для меня. Конец последней проды вселил надежду, а тут еще младший принц вроде ничего))
Ничего не поняла.Почему Аврора стала Жасмин?Аврора вселилась в тело Жасмин ,а свое бросила? Взрыв мозга!Слишком запутанная и непонятная глава.
Очень интересный поворот!Интересно,признал Драйян в Жасмин свою Аврору и что же будет дальше?Сгораю от любопытства.
Интрига набирает обороты! С нетерпением жду проду! Что-то мне мелкого принца уже заранее жалко становится...
Я в печали, что Аврора больше ничего не чувствует к Драйяну. Даже ненависть была бы лучше, чем ничего. Неужели их дороги навсегда разойдутся? Радует только то, что Жасмин не невольница, и имеет статус любимой принца. Соответственно отношение к ней будет как к госпоже, а не как к рабыне. Интересно, почему ее невзлюбил повелитель? Боюсь, от него можно ждать неприятностей. Большое спасибо!
у меня ломка :( жду зарплату.. начиталась коментов, и мучаюсь теперь.
Интересно, у Авроры в теле Жасмин магия хозяйки тела останется или ее собственная темная магия? Спасибо за продолжение! Поздравляю с подпиской!
Жду жду продолжения!!!!!!!!
поздравляю с открытием подписки! класс а не книга
Спасибо , ждём продолжения .
Спасибо большое за продолжение!!! Очень жалко, что Аврора теперь осталась в одиночестве, с поддержкой всегда легче ((( Переживаю, как же они теперь с Драйяном встретятся если её душа в теле Жасмин будет... и встретятся ли вообще ((( Поздравляю с подпиской! У вас потрясающая книга, вдохновения и летающего пёрышка! )
Посоветуйте пожалуйста как купить книгу в другой валюте ?
Поздравляю с подпиской !
Люба, спасибо первую часть проглотила не замечая времени, вот уже давала зарок не покупать книг но не удержалась и купила, еще раз спасибо удачи вам в жизни удачи вашему музу или музе, мирного неба над головой)))
Здравствуйте, очень интересно читать, следить за тем,как до гг дойдет неизбежное. И долго ли до него это будет доходить. Читаю с начала. Захватывает. Но, к сожалению, платно читать не буду. Живу в другом государстве, как производить оплату в рублях не знаю и не умею. Но за доставленное удовольствие большое СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена