Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374551

Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#9063 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 18:46:56

Никуда от Драйана не деться...
Участвую)) Куплю невесту.Дорого.
Пирожки для принца.
Мой босс из ада(в приоритете).
Спасибо огромное!!!

avatar
18.09.2018, 19:24:36

Розыгрыш закончен! Спасибо за участие!

Эх, сразу после начала подписки поддержать не смогла)
Интересно, как так получилось, что в Аврору всадили кинжал? Сама она вроде хотела его не в себя воткнуть, а повелитель потом и сам забеспокоился.
Только узнала о той магии, которая в ее теле, уже перенесли в новое. Зато, возможно, этой магией будет легче управлять.
Раз Аврора теперь не темный маг, она не предначертанная Драйяна? Или это свойство души? Во всяком случае, он всё ещё хочет ее найти. Только, кажется, сам он говорил, что темные маги обычно вступают в брак с себе подобными. Да и Жасмин теперь не испытывает к нему чувств, что меня удивило. Неужели это только из-за тела Авроры? В общем, в этой системе я пока не разобралась.
А младший принц Певерхьера, похоже, любит настоящую Жасмин. Поэтому та и говорила, что действует на благо страны, подразумевая то, что это идёт вразрез с ее желаниями. Впрочем, умирать никто не хочет.
Спасибо!

avatar
16.09.2018, 11:00:24

Добрый день Любовь, почему то немогу получить доступ к продолжению хотя подписку оплатила.

avatar
15.09.2018, 20:54:23

Если Аврора вселилась в тело Жасмин, почему бы кому-нибудь не вселиться в тело Драйяна? Возможно, поэтому и тяга Авроры к Драйяну пропала.

avatar
15.09.2018, 16:53:29

Ой, а есть ли шанс, что героиня останется не с Драйяном? В целом история понравилась, но сколько ни читаю, так и не смогла приобрести хоть какие-нибудь теплые чувства к нему. И любовь Авроры в конце той книги была вообще не понятна, по крайней мере для меня. Конец последней проды вселил надежду, а тут еще младший принц вроде ничего))

avatar
15.09.2018, 15:56:55

Ничего не поняла.Почему Аврора стала Жасмин?Аврора вселилась в тело Жасмин ,а свое бросила? Взрыв мозга!Слишком запутанная и непонятная глава.

avatar
15.09.2018, 14:12:53

Очень интересный поворот!Интересно,признал Драйян в Жасмин свою Аврору и что же будет дальше?Сгораю от любопытства.

avatar
15.09.2018, 14:00:36

Интрига набирает обороты! С нетерпением жду проду! Что-то мне мелкого принца уже заранее жалко становится...

Я в печали, что Аврора больше ничего не чувствует к Драйяну. Даже ненависть была бы лучше, чем ничего. Неужели их дороги навсегда разойдутся? Радует только то, что Жасмин не невольница, и имеет статус любимой принца. Соответственно отношение к ней будет как к госпоже, а не как к рабыне. Интересно, почему ее невзлюбил повелитель? Боюсь, от него можно ждать неприятностей. Большое спасибо!

avatar
12.09.2018, 22:48:01

у меня ломка :( жду зарплату.. начиталась коментов, и мучаюсь теперь.

Интересно, у Авроры в теле Жасмин магия хозяйки тела останется или ее собственная темная магия? Спасибо за продолжение! Поздравляю с подпиской!

avatar
12.09.2018, 15:09:13

Жду жду продолжения!!!!!!!!

avatar
12.09.2018, 15:02:17

поздравляю с открытием подписки! класс а не книга

avatar
12.09.2018, 14:21:41

Спасибо , ждём продолжения .

avatar
12.09.2018, 14:04:30

Спасибо большое за продолжение!!! Очень жалко, что Аврора теперь осталась в одиночестве, с поддержкой всегда легче ((( Переживаю, как же они теперь с Драйяном встретятся если её душа в теле Жасмин будет... и встретятся ли вообще ((( Поздравляю с подпиской! У вас потрясающая книга, вдохновения и летающего пёрышка! )

avatar
12.09.2018, 14:07:57

Посоветуйте пожалуйста как купить книгу в другой валюте ?

Поздравляю с подпиской !

avatar
12.09.2018, 18:58:52

Люба, спасибо первую часть проглотила не замечая времени, вот уже давала зарок не покупать книг но не удержалась и купила, еще раз спасибо удачи вам в жизни удачи вашему музу или музе, мирного неба над головой)))

Здравствуйте, очень интересно читать, следить за тем,как до гг дойдет неизбежное. И долго ли до него это будет доходить. Читаю с начала. Захватывает. Но, к сожалению, платно читать не буду. Живу в другом государстве, как производить оплату в рублях не знаю и не умею. Но за доставленное удовольствие большое СПАСИБО!