Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374538

Текущий рейтинг:
#4771 в Попаданцы в другие миры
#9065 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 13:07:28

Спасибо за продолжение. Участвую

Скорее бы продать. Очень интересно встретится ли она с мужем

Очень-очень-очень нравится. Скорее бы продолжение

Вот что значит не знать реалии мира - попала как кур в ощип!

avatar
08.09.2018, 15:41:23

Скажите пожалуйста, а книга будет платной или бесплатной?

avatar
08.09.2018, 12:35:08

Спасибо за продолжение!))

Я так понимаю_ муж все чуствует и ожоги и избеение плетью?Их же связует ритуал?Так что ,надеюсь, он быстро поймет, что с Авророй……

Произойдет смена главной героини во второй части? Похоже эта история про Жасмин. Аврора будет второстепенным персонажем? Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2018, 13:52:35

Какая-то безысходность, постоянная борьба чтобы выжить..... Откуда же у человека столько сил? С Драйяном было спокойнее... нет конечно смятенье чувств и всё такое, но не было таких унижений и истязаний.... и от врагов бы он её тооочно защитил.... теперь всё самой... Сколько она ещё продержится. Спасибо большое за продолжение!

Значит, новая фамилия Авроры означает какую-то семью высокого положения? Не поскупился же Драйян ради любимой.
Ничего, она справится. Магия, думаю, в крайнем случае поможет.
Спасибо!

Да! Ура, продолжение,дождалась))). Судя по названию и по прочитанному добавляется новый персонаж? Теперь в книги две главные героини? И начало книги такое мощное и жесткое, это к душевным мукам еще и физические добавились,как же это все можно выдержать и не сломаться!?

Вот так поворот (((((

avatar
05.09.2018, 22:13:52

Спасибо большое!

avatar
05.09.2018, 21:19:56

Кошмар! Как же так!? Пережила автокатастрофу, смерть, обретение себя и взросление в другом мире, смерть и предательство близких родных уже здесь, навязанный брак, муки совести после "убийства" мужа и вот - рабство со всеми прелестями подобного существования! Это какой же характер нужен... Спасибо автору, всё очень ярко написано и живо!!!!!

avatar
05.09.2018, 20:29:43

Хорошо пишете!

Сори т9. Жду проду)))

avatar
08.09.2018, 21:20:26

Петир Бейлиш на обложке? ;))) Эта книга о держателе борделей?

avatar
08.09.2018, 12:44:53

Уважаемые читатели! Прошу прощения, но проды сегодня не будет. Я просто не успела ее написать, так как весь день потратила на редактирование романа "Поцелуй меня завтра". Постараюсь надолго не задерживать и надеюсь на понимание.
Ваша Любовь