- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4771 в Попаданцы в другие миры
#9065 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40449
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41917
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Участвую
Скорее бы продать. Очень интересно встретится ли она с мужем
Очень-очень-очень нравится. Скорее бы продолжение
Вот что значит не знать реалии мира - попала как кур в ощип!
Скажите пожалуйста, а книга будет платной или бесплатной?
Спасибо за продолжение!))
Я так понимаю_ муж все чуствует и ожоги и избеение плетью?Их же связует ритуал?Так что ,надеюсь, он быстро поймет, что с Авророй……
Во попала!
Произойдет смена главной героини во второй части? Похоже эта история про Жасмин. Аврора будет второстепенным персонажем? Спасибо за продолжение!
Какая-то безысходность, постоянная борьба чтобы выжить..... Откуда же у человека столько сил? С Драйяном было спокойнее... нет конечно смятенье чувств и всё такое, но не было таких унижений и истязаний.... и от врагов бы он её тооочно защитил.... теперь всё самой... Сколько она ещё продержится. Спасибо большое за продолжение!
Значит, новая фамилия Авроры означает какую-то семью высокого положения? Не поскупился же Драйян ради любимой.
Ничего, она справится. Магия, думаю, в крайнем случае поможет.
Спасибо!
Да! Ура, продолжение,дождалась))). Судя по названию и по прочитанному добавляется новый персонаж? Теперь в книги две главные героини? И начало книги такое мощное и жесткое, это к душевным мукам еще и физические добавились,как же это все можно выдержать и не сломаться!?
Вот так поворот (((((
Спасибо большое!
Кошмар! Как же так!? Пережила автокатастрофу, смерть, обретение себя и взросление в другом мире, смерть и предательство близких родных уже здесь, навязанный брак, муки совести после "убийства" мужа и вот - рабство со всеми прелестями подобного существования! Это какой же характер нужен... Спасибо автору, всё очень ярко написано и живо!!!!!
Хорошо пишете!
Спасибо!
Сори т9. Жду проду)))
Петир Бейлиш на обложке? ;))) Эта книга о держателе борделей?
Уважаемые читатели! Прошу прощения, но проды сегодня не будет. Я просто не успела ее написать, так как весь день потратила на редактирование романа "Поцелуй меня завтра". Постараюсь надолго не задерживать и надеюсь на понимание.
Ваша Любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена