Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374538

Текущий рейтинг:
#4638 в Попаданцы в другие миры
#8793 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую на герцогиню!
Продочки пусть короче, но чаще :).
Судя по аннотации Аврора переселится в тело Жасмин. И ее ждет участь стать разменной монетой в политических играх. Сможет ли ее найти, а главное узнать Драйян? Эта часть обещает стать еще интересней, чем первая. Большое спасибо!

Участвую!!! Роман наравится- подпишусь. Жду что дальше будет.

avatar
10.09.2018, 16:41:00

Ой,участвую

avatar
10.09.2018, 14:38:26

Участвую ;))))
На герцогиню и Танец ;))))) Ответить

avatar
10.09.2018, 14:32:44

Когда я читаю продолжение у меня впечатление, что я крадусь по тёмному коридору и жду что кто-то выскочит из-за угла... Жутко интересно, интригующе и.... страаашно ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2018, 14:29:13

очень нравятся Ваши книги. Хотелось бы проды по чаще. Удачи с подпиской! Любой труд должен оплачиваться! Ответить

avatar
10.09.2018, 14:26:01

Подписка вообще вещь полезная и нужная! Автор тоже кушать хочет, читатель по любому
останется с книгой, даже если её не будет на сайте. Цену Вы ставите очень терпимую))) Так, что я точно в окопе! По вопросам выкладки: мне удобнее читать большой пробой, даже если только дважды с неделю. Успехов Вам и удачи)) Хочу поучаствовать на В плену моих желаний и Давай станцует в бессмертие, спасибо! Ответить

avatar
10.09.2018, 14:16:18

спасибо за проду, очень интересный сюжет. Удачи!

avatar
10.09.2018, 14:13:57

участвую

avatar
10.09.2018, 14:12:54

СПАСИБО!!!Жду с нетерпением дальнейших событий.Насчет промокодов:УЧАСТВУЮ

Мне нравится ваш роман, Любовь, спасибо за продолжение. Я за выкладку главами, а не обрывки. Участвую Ответить

avatar
10.09.2018, 14:07:54

Участвую. Спасибо автору за интереснейшую книгу.

avatar
10.09.2018, 13:56:31

Участвую. Спасибо за проду.

Учавствую.
Удачи вам!

avatar
10.09.2018, 13:39:08

Участвую

avatar
10.09.2018, 13:09:54

Думается, что подписку вам одобрят. Надо помогать талантливым авторам, так сказать дополнительно мотивировать Музу. Я за выкладку три раза в неделю целыми главами, а то при пятидневке у меня лично нерврзность наступает, особенно, когда кусик занудный и не сильно обогащает сюжет. Удачи!!!

avatar
10.09.2018, 13:09:52

Участвую