https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1117 в Романтическая эротика
#155 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезусловно, книга супер! И, ну очень, хочется продолжения! Читала взахлёб, не многие книги так читаются. Я все-таки надеюсь, что у продолжения, есть шансы и оно будет. У меня хорошая фантазия, и мой мозг уже додумал концовку этой интересной истории, но хочется все-таки прочесть авторскую версию сие произведения!) Всех благ в написании шедевров и множества вдохновения!)
неоднозначно-однозначно! интересная местами волнующая история. хочется удовлетворить свое любопытство , узнать что стало с гг. спасибо за труд!
Спасибо за книгу! Очень хочется продолжение!
Потрясающая книга
Екатерина Бугакова
За юмор отдельное спасибо!!!
Екатерина Бугакова
Девчонка просто супер! Это же какой уровень выживаемости, просто зашкаливает. Автору респект!
Екатерина Бугакова
Супер!!!
Екатерина Бугакова
Мне нравится иллюстрация. Завораживает.
ну да, прям двух томник должен быть! книга очень понравилась! вдохновения!
Такого облома, я ещё не испытывала..... за что Вы так? ???
Такое ощущение, будто всë время чтения книги я разворачивала очень вкусную конфету, которую ну уж очень хотелось съесть, а под конец, когда дело уже шло к самому "сладкому", еë отняли...
Обидно, хотя книга по всем моим критериям могла бы стать если и не культовой, то уж точно одной из самых любимых, захватывающих и завораживающих: смешение фэнтези, эротики и даже каких-то элементов романтического и такого понятного жизненного быта давали ощущение большей вовлечëнности и какого-то единения с книгой, но концовка...
Очень жаль, очень!
Книга хорошая, читать интересно, но концовка испортила все.....
Ее бы переделать, доработать. Именно сёстры пошёл какой-то бред
"Голова доктора Доуэля". Если не ошибаюсь, Конан Дойль, кажется. Если бы не читала этот роман будучи ребёнком, точно был бы инфаркт! Хорошо пишете. Одно удовольствие читать! Спасибо!!!
м-да...
не интересный конец((((
Очень интересная книга, может все-же напишите вторую часть, хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев, может платно?
будет ли продолжение?
очень не хватает продолжения
поо
Ну как же без продолжения?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена