Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26261
43765 4749058

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#155 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 18:23:22

Безусловно, книга супер! И, ну очень, хочется продолжения! Читала взахлёб, не многие книги так читаются. Я все-таки надеюсь, что у продолжения, есть шансы и оно будет. У меня хорошая фантазия, и мой мозг уже додумал концовку этой интересной истории, но хочется все-таки прочесть авторскую версию сие произведения!) Всех благ в написании шедевров и множества вдохновения!)

avatar
29.03.2021, 17:59:22

неоднозначно-однозначно! интересная местами волнующая история. хочется удовлетворить свое любопытство , узнать что стало с гг. спасибо за труд!

avatar
29.03.2021, 17:46:06

Спасибо за книгу! Очень хочется продолжение!

Потрясающая книга
Екатерина Бугакова

За юмор отдельное спасибо!!!
Екатерина Бугакова

Девчонка просто супер! Это же какой уровень выживаемости, просто зашкаливает. Автору респект!
Екатерина Бугакова

Супер!!!
Екатерина Бугакова

avatar
27.03.2021, 23:27:20

Мне нравится иллюстрация. Завораживает.

avatar
25.03.2021, 21:33:33

ну да, прям двух томник должен быть! книга очень понравилась! вдохновения!

Такого облома, я ещё не испытывала..... за что Вы так? ???

avatar
20.03.2021, 06:13:48

Такое ощущение, будто всë время чтения книги я разворачивала очень вкусную конфету, которую ну уж очень хотелось съесть, а под конец, когда дело уже шло к самому "сладкому", еë отняли...
Обидно, хотя книга по всем моим критериям могла бы стать если и не культовой, то уж точно одной из самых любимых, захватывающих и завораживающих: смешение фэнтези, эротики и даже каких-то элементов романтического и такого понятного жизненного быта давали ощущение большей вовлечëнности и какого-то единения с книгой, но концовка...
Очень жаль, очень!

Книга хорошая, читать интересно, но концовка испортила все.....
Ее бы переделать, доработать. Именно сёстры пошёл какой-то бред

avatar
11.03.2021, 18:15:28

"Голова доктора Доуэля". Если не ошибаюсь, Конан Дойль, кажется. Если бы не читала этот роман будучи ребёнком, точно был бы инфаркт! Хорошо пишете. Одно удовольствие читать! Спасибо!!!

м-да...

не интересный конец((((

Очень интересная книга, может все-же напишите вторую часть, хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев, может платно?

avatar
15.03.2021, 23:46:18

будет ли продолжение?

avatar
14.03.2021, 16:04:34

очень не хватает продолжения

avatar
14.03.2021, 14:19:14

поо

Ну как же без продолжения?!