https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Романтическая эротика
#152 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Почему не будет продолжения? Читается взахлёб!
Книга то не окончена!
Как то незакончено
Как же хочется ещё книгу по этому миру, перечитала уже дважды)! Очень нравится и хочется надеяться встретиться ещё здесь...
спасибо!!
А-а-а! Как это продолжения не будет? С таким концом-то? Вы хотите своих читателей с ума свести? Продолжение здесь очень нужно, пожалуйста! Я столько книг прочитала, но Ваша не похожа ни на одну. Мне очень понравилась героиня, очень хочется узнать, какой она стала.
шикарно! читала и перечитывала! наслаждалась!
Прочла роман на одном дыхании. Спасибо за этот фантастический мир героев. Браво! Пускай никогда не покинет муза фантазий автора! Буду с интересом ждать очередные шедевры.
Книга ВОСХИТЕТЛЬНА!!!она затянула меня с первых страниц,надеюсь что вы всё таки продолжите книгу
книга класс, затянуло с первых страниц,было бы круто если бы вышла продолжение,спасибо автору за такую книгу,
Добрый день Автор, ,книгу читаю уже второй раз.фантастика.Будет ли продолжение.Герои понравились. Что у них получится дальше.
Что ж столько опечаток ??
описание почитайте
Во первых это фантастика!!! Ни в названии , н. в описании не увидела , думала обычный роман. Оказалось смесь фентази с чем-то. Во вторых оканчивается как будто на середине где то. Я в шоке. ведь проверила написано однотомник. А сюжет вот вообще никак не закончен. Остальные всё оч понравилось )))
блин . хочу продолжение. не честно вот так заканчивать
Спасибо))).
супер, книга хорошая!)))
надеюсь продолжение будет, потому что все таки завершена книга в подвешенном состоянии)))
надеюсь однажды вы сможете начать продолжение)))
Очень жаль что пока нет продолжения. Ведь книга очень интересная. Сколько возможностей развития сюжета. Я буду очень надеяться, что когда нибудь автор продолжит. Спасибо!
Очень,очень жаль что автор отказался написать продолжение!.. Книга очень понравилась! Спасибо за удовольствие от прочтения!
Хорошая книжка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена