https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Романтическая эротика
#149 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая и интересная книга, спасибо Вам огромное! И иллюстрация к книге потрясающая, я так себе нейра и представляла! :-)
спасибо, было интересно, успехов автору!
Спасибо большое за интересную книгу!
А концовку каждый придумает сам......
Книга огонь! Прочла быстро (не оторваться), очень понравилась книга, даже решила оставить комментарий (никогда их не писала).
И всё же в моих мыслях норри - возлюбленная. Даже могу объяснить.
Раньше все могли жениться по любви, поэтому и были норри. Сейчас же, когда браки стали насильными или взаимовыгодными, слово норри пропало.
Огромное спасибо автору за книгу. И дальнейших успехов и вдохновения.
Читается легко! Даже раздумья и самоанализ гг, который сплошь и рядом,не напрягают. Автор, легкого тебе пера и с нетерпением ждем продолжения!
это.. возбуждающе весьма =)
а продолжение есть
Читала взахлёб... Захватывающе! Не поняла конца... Наверное будет продолжение... Такую историю сам не дофантазируешь)))
Книга огонь,сегодня закончила читать, три раза перечитывала, жаль конец книги немного не понятен, но тем не менее книга не перестаёт быть интересной, читая эту книгу просто как будто бы оказываешься в том мире, все очень хорошо написано
Спасибо ! Ярко , лаконично ! Потрясающие иллюстрации !
Вторую Вашу книгу читаю,в ВОСТОРГЕ
Сегодня перечитала эту книгу, раньше конец был другой очень грустный. Я таа рада, что все поменялось, спасибо!!!
Очень понравилось. Герои яркие. Хотелось бы еще) Вдохновения автору!
Почему читают и любят фэнтези? Потому что есть возможность хоть чуть-чуть оторваться от реальности и вместе с ГГ совершить Поступки, побывать в других мирах, любить, ненавидеть и много другое. Авторы, пожалуйста, не лишайте нас сказки, без неё скучно. Разные причины, в том числе личного характера, могут мешать Вам в принятии того или иного решения (я о продолжении). Но в конечном итоге Вы пишите для нас, ваших читателей и почитателей. Вы помогаете нам сделать нашу жизнь интереснее. И мы будем Вам благодарны от всей души за предоставленную возможность вновь переживать и сопереживать ГГ, увидеть другие миры, любить и ненавидеть. С уважением Ваш читатель.
А мне хватило одной книги. Продолжения не надо. Все у них будет хорошо. И на ее планете тоже. Спасибо автору за книгу. Мне понравилось очень.
Книга очень понравилась! Очень хочется продолжение!
Спасибо за интересную книгу, отдельное спасибо, что бесплатно..
Просто шикарная книга очень понравилось
Очень хочется узнать что будет дальше ?
Очень понравилось . Откровенно рассмешила сцена, как она "изменяла" ему с хвостом,а хозяин типо спал ))). Конец на суд читателя..для меня они остались вместе ❤ .
Спасибо за историю автору. И вдохновения на новые романы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена